Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Мошенник solnishko | Мошенник своих серверов

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем Record, 12 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Record

    Record Забанен

    19
    0
    5
    1. Ссылка на профиль на хостинге/форуме. -
    Его сервера:
    IP: 80.77.174.157:27065
    IP: 195.88.208.56:27030
    1. Суть сделки (товар/услуга), более подробно. Видео. Человек неоднократно разводит людей на привилегии на своем сервере, а потом их забирает.
    2. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество. Видео смотрите.
    3. Сумма сделки, на которую Вас "кинули".
    4. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется).
    Его данные.
    ВК: Илья Светличный
    Skype: harword777


     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  2. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    На своем сервере, он может творить что хочет. Вряд ли кого то станут тут за это наказывать.
     
  3. Viktor322

    Viktor322 Пользователь

    53
    3
    20
    его сервер имеет право вас разводить))))хотя это просто не почеловечески
     
  4. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Полностью соглашусь.Заходя на сервер вы соглашаетесь со всеми правилами того сервера где играете.И гл Админ может с игроками делать что хочет может ПРОДАТЬ админку может снять это его право.Хостинг лишь дает канал чтобы держать сервер (за который платит гл Админ) ХОСТИНГ НЕ ВПРАВЕ устанавливать правила на его сервере за который он платит.Это вам не продажа/покупка сервера где при каких то манипуляциях вас кинули.
     
    Kn1fe* нравится это.
  5. Viktor322

    Viktor322 Пользователь

    53
    3
    20
    olman, +
     
  6. MATPAC

    MATPAC Проверенный

    47
    12
    20
    Ребят, ну...
     
    Record нравится это.
  7. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Закрыть тему.Не актуальная.:Beach1:
     
  8. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Не вижу смысла было заводить тему,ты сам ему по переписке подлизывал всё,что только можно,и только потому что ты не получил, что хотел ты завёл эту тему,а то, что он кидло,это уже на его совести.
     
  9. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Даже если он обманывает только на своем сервере, это не делает его безнаказанным. Он портит репутацию хоста.
    Он получит то что заслужил
     
    Topskiu, _VaRVaR_ и Zoom нравится это.
  10. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Вась,он портит репутацию своего сервера,но никак не хостинга.Он же не заманивает туда людей под предлогам "Я с Тех.Поддержки CSSSERV.RU,покупай админку,а я тебе дам бесплатный сервер"А он всего лишь,это делает на своём мелком сервочке.Ему вернется это бумеранго ещё.
     
  11. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Mi-Ki, Этим бумерангом и будет пермачь
     
  12. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Мои соболезнования.
     
  13. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    При чем тут его сервер и хостинг? он лишь заказывает услугу и вправе делать на своем сервере хоть что хоть по потолку бегать в верх тормашками.Он хостинг не как не задевает и пользователей от хостинга не обманывает.Это же ведь глупо.Я допустим продаю админку на сервере 700 рублей и тот купит потом какой либо правило допустим нарушает которое есть на сервере.Я ему сниму и он побежит жаловаться на форум к тебе.Это же полная глупость.Я вправе на сервере делать что хочу (если не нарушаю и не затрагиваю хостинг не каким образом) Это тоже самое я к тебе домой прийду и начну кушать с твоего холодильника. В Оферте покажите мне где сказано что хостинг вправе устанавливать свои правила на ваших серверах. А раз не где это не прописанно значит он не чего не нарушает (интересы хостинга) следовательно пернамент он не заслуживает.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  14. Record

    Record Забанен

    19
    0
    5
    ОН ПРОСТО СНЯЛ С ПРИЧИНОЙ "НЕТ ТАКОЙ ПРИВИЛЕГИИ", А ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛ! ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!
     
  15. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    По тише, пиши нормально без CapsLook
     
  16. Record

    Record Забанен

    19
    0
    5
    случайно вылетел. сорьки.
     
  17. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Его права давать причины которые он хочет,человек выше,всё верно сказал по этому поводу
     
  18. Solnishko

    Solnishko Пользователь

    6
    0
    5
    Спасибо всем людям которые стараются привести аргументы в мою пользу, спасибо большое, побольше бы таких людей ^^
     
  19. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Не подмазывайся. :)
     
  20. Solnishko

    Solnishko Пользователь

    6
    0
    5
    А снятие тех админов которые покупали небольшую часть хостинга были сняты по личным причинам..
     
  21. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    На месте руководства, лично Я бы тебе перманент влупил. Ишь че вздумал, зарабатывать -- кидая людей.
    Ситуация скоро будет ясна. Переговорил с Валерой даже
     
  22. Solnishko

    Solnishko Пользователь

    6
    0
    5
    Хостинг хороший, блин ни где такой не встречал все удобно с настройкой и фтп, хотел дальше держать сервера..
     
  23. Solnishko

    Solnishko Пользователь

    6
    0
    5
    Ты просто друг этого человека, и вам занятся не чем..
     
  24. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Да хоть тысячу раз он снимет тебе админку он вправе это делать.Не нравиться сервер заведи свой и раскручивайте.А диктовать как ГЛ админу вести себя на сервере не нужно. Хоть может тебя там бесконечно пинать и убивать.Тебя там насильно не кто не держит не нравиться сервер ушел на другой. Заходя на сервер на любой ты соглашаешься с теми правилами которые установленные ГЛ админом. А бежать на хостинг и жаловаться тут как неудачно поиграл на сервере.ХОСТИНГ не каким образом не может устанавливать правила у клиента Арендовавшего сервер.Он вправе делать на своем сервере хоть что сотый раз говорю.Выше прочти сообщение про Оферту Зайди да почитай правила что там прописано. ТЫК
     
  25. Solnishko

    Solnishko Пользователь

    6
    0
    5
    Они вымагают с меня деньги мол 1000р мы удалим жалобу, я бы снял это F1RSTA
     
Статус темы:
Закрыта.