Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Army Ranks Ultimate

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем bunker500*), 18 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Molodejka

    Molodejka Забанен

    50
    5
    20
    Согласен с тобой по поводу интернетного героя друг:)
    Их мнение пускай при себе держут.
     
    bunker500*) нравится это.
  2. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Нагрузка от его плагинов бешенная.
     
  3. Molodejka

    Molodejka Забанен

    50
    5
    20
    В этом согласен с вами полностью.
     
  4. mY_LiFe

    mY_LiFe Пользователь

    55
    1
    80
    Стоит Арми, с панели ) более 400 дней, проблемы возникали пару раз, вполне адекватно работает. Те пару раз, возникали, когда именно у автора были ДДос атаки :)
     
  5. grikor

    grikor Пользователь

    38
    1
    40
    ну а мои ранги вообще стороной обходят, притом, что ооочень оптимизированны.
    Может тоже всего и побольше добавить? :D
     
  6. xopoIIIuu

    xopoIIIuu Проверенный

    475
    69
    210
    Собственно я имел в виду не вас, а самого Скальпеля.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
  7. Molodejka

    Molodejka Забанен

    50
    5
    20
    Это твое дело)
     
  8. xopoIIIuu

    xopoIIIuu Проверенный

    475
    69
    210
    bunker500,
    Действительно я допустил несколько ошибок в правописании слов ибо писал быстро, это на что-то влияет?
    Вы попросили *просто скинуть ссылки*, которые я вам предоставил, а если вы не в силе воспользоваться поиском по форуму - или создать новую тему - то зачем в обще было что-то просить? Думаю на этом стоит прекратить флуд, ответ вам был дан - сайты, где сидят скриптеры - вам были предоставлены.
     
  9. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Код не очень, грузят сервера, если у него что происходит то сразу падает сервер. Много чего там не так, но он успел в своё время это организовать и подсадить людей. Хорошо что много альтернативных плагинов, которые работают лучше и без проверки соединений. А обсирать его будут всегда завистники. Ну и те у которых криво всё работает. По моему мнению, давно бы скриптёры нормальные работали вместе и делали что то новое. Сколько раз прекрасных плагинов предлагал разным скриптёрам, ну у всех, то голова, то жопа то некогда, ой у скальпеля практически такой же есть... и т.д. Во общем находят отмазки. (Суть того что с начало мне казалось что да классные плагины от скальпеля, но со временем от них отказался. )
     
    bunker500*) нравится это.
  10. The oNe

    The oNe Пользователь

    420
    53
    185
    Плагины, от скальпеля, это как наркотики, от них почти невозможно отказаться))), я подсажен на его плагины :D
     
  11. xopoIIIuu

    xopoIIIuu Проверенный

    475
    69
    210
    Таковы нынче люди, если им предложить достойную плату - они согласятся, конечно же за копейки не кто работать не будет - вывод - ставить плагины скальпеля или ограничится тем что есть в свободном доступе в сети.
     
  12. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    За плагины, я заказываю, мне говорят цену. Я соглашаюсь, т.к человек выполняет свою работу. Тем более все ошибки и не дачёты дорабатываются ведь. А не так что бы дам 200р мне нужен такой плагин.
     
  13. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    К примеру если выйдет что-то новое и более достойное, то отважишься. Все судят там по обложки, худ сообщений, перевод, всё цветное, вау классно. А на деле не очень. Ну как у вас будет большой поток людей, и будут праблему у скальпеля, и будет всё падать, тогда вы задумаетесь и откажитесь. После нового его обновления я на своём тест сервере тестировал всё, вроде бы нормально сейчас. Но уже не нужно это всё =)
     
  14. Jail_96

    Jail_96 Пользователь

    236
    23
    95
    Не слишком ли много сообщений вы набиваете?
    ОФФТОП
     
  15. The oNe

    The oNe Пользователь

    420
    53
    185
    да, я соглашусь с вами, но увы, от неё невозможно избавиться, потому что все игроки привязались к плагинам скальпеля, да, я знаю например есть альтернатива Army Ranks и это АЕS но увы, она еще сырая и надо доработать её полностью.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    bunker500*) нравится это.
  16. bunker500*)

    bunker500*) Пользователь

    64
    4
    40
    +
    Пользовался до этого AES,такая лажа,статистику искать к нему нормальную,все эти заморочки,вот решил у Вас спросить как ARMY RANKS
     
  17. Ismagilov

    Ismagilov Забанен

    287
    53
    110
    bunker500*) нравится это.
  18. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
  19. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Хватит уже.
     
  20. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Почищено.
    Выдал обоим %.
     
  21. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.