Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

amxbans gm 1.6 и новый amxmodx 1.8.3

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем ncux0Zz, 14 ноя 2014.

  1. ncux0Zz

    ncux0Zz Пользователь

    9
    0
    25
    Установил последний amxmodx 1.8.3 v4476 и к нему amxbans gm 1.6 (пробовал скачивать отдельно и устанавливать amxbans 6.0). В итоге, сервер не запускается, устанавливал чистый сервер и только amxmodx данной версии, вроде бы почитал на анг-х сайтах, более/менее понятно было, что amxmodx 1.8.3 не совсем поддерживает amxbans. Попробовал по старее версии, нормально подошла версия 1.8.3 v4410 и ниже, хотя со временем тоже стал сервак не запускаться, иногда нормально, иногда сам захотел и упал :) Может кто знает решение данной проблемы? Хотелось бы оставить amxmodx 1.8.3 любой версии, но и хорошую бан систему, может быть есть решение данной проблемы, или кто посоветует хорошую бан-систему, которая будет идеально фурычить с amxmodx 1.8.3 ? Хотелось бы бан-систему со скриншотами и меню + мотд бана и веб частью!
    Заранее спсб!
     
  2. ProXa

    ProXa Пользователь

    21
    2
    70
    напиши я тебе скину!
    skype: BKoNtReAaron
     
  3. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    А чем важна именно версия amx 1.8.3? Вы разработчик?
     
  4. ncux0Zz

    ncux0Zz Пользователь

    9
    0
    25
    Можно версии указать плагинов и модов, какие совместимы? Я знаю, что точно 1.8.2 без проблем поддерживает amxbans