Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Чем лучше других данный хостинг ?

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем vetelek, 17 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 178858

    178858 Пользователь

    13
    1
    30
    с руками как раз то все хорошо,сейчас снова раскрутка,оплаченные дни аренды а хост виснет каждые 15 минут и техподдердка отвечает на машине где находится ваш сервер ограничение связи ) ну и как это объяснять каждому игроку,да ни как .. они просто разворачиваются и уходят на другой сервер.И это фигня уже 2 месяц тянется,тех поддержка тока завтраками кормит,проблемы решаются ждите...по мне так это разводилово,пытаются удержать народ,поэтому и кормят обещаниями.Если в ближайшее время не нормализутся работа буду переходить на другой хост,лично меня это все зае.ало уже выкидывать деньги на ветер!



    На какой пойдешь ?



    честно сказать не знаю,пока собираю инфу о хостингах
     
  2. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    с руками как раз то все хорошо,сейчас снова раскрутка,оплаченные дни аренды а хост виснет каждые 15 минут и техподдердка отвечает на машине где находится ваш сервер ограничение связи ) ну и как это объяснять каждому игроку,да ни как .. они просто разворачиваются и уходят на другой сервер.И это фигня уже 2 месяц тянется,тех поддержка тока завтраками кормит,проблемы решаются ждите...по мне так это разводилово,пытаются удержать народ,поэтому и кормят обещаниями.Если в ближайшее время не нормализутся работа буду переходить на другой хост,лично меня это все зае.ало уже выкидывать деньги на ветер!



    На какой пойдешь ?



    честно сказать не знаю,пока собираю инфу о хостингах



    Мне кажется кроме csserv ничего лучше нету. майарену почти каждый день ддосят (да и цены у них в 2 раза больше)
     
  3. baha_kost99

    baha_kost99 Пользователь

    24
    0
    25
    * Что мне нравится в вашем хостинге что он забирает деньги каждый день а не каждый месяц!
    * Приват плагины прямо в панеле
    * Все удобно, панель хорошая
    * Хоть и сервера падают по сто раз за день, но все же вы мне нравитесь=)
     
  4. Продавец

    Продавец Забанен

    29
    3
    80
    поддерживаю статью, хоть очень хороший!
     
Статус темы:
Закрыта.