Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Флудилка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем cAh, 15 апр 2017.

  1. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    держи
     

    Вложения:

  2. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Izzatillo, у меня андроид,мне намного проще с этим :D
     
    belan02 и Izzatillo нравится это.
  3. SelmarT

    SelmarT Проверенный

    19
    41
    40
    [​IMG]
     
    belan02 и Mmonster нравится это.
  4. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    Mmonster, да андроиде куча приложения для этого) а для иос не как не могу найти
     
    belan02 и Mmonster нравится это.
  5. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Izzatillo, в чате неугомона когда-то кидали ссылку,если меня память не подводит.Но щас чата нет :D
     
  6. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    Mmonster, да помню , если не ошибаюсь фантом) но тогда у меня не было иос и не обратил внимания))
     
  7. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Ну что,парень отказался.Я ему сказал,можешь день-два,да хоть неделю делать,но чтобы сделать,он отказался.Предложил мне сделать такое,я согласился,но за большую сумму,возьмусь за такое за 6000-7000р примерно.Но я ему сказал,мне не принципиально уйдет он или нет,просто в следующим раз нужно сделать за своим языком,а так,был рад поучаствовать в этом)
     
  8. Lanister

    Lanister Проверенный

    14
    28
    30
    Ну чтож - я дал слово, я его держу - я полный 0, от заказа отказался автоматически.
    Т3, которое он дал -

    Что могу сказать - говорить сделать все модулем(so, dll), с чем конкретно так же не работаю. Срок дал 3-4 часа, потом сказал сутки....Притензий к мики не имею - пусть это будет на его совести....

    Прошу удалить аккаунт, темы с услугами. Всем удачи =)
     

    Вложения:

  9. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Разве срок дал 3-4 часа?Я же в разговоре сказал,да бери день,два,качай проги,пускай и неделю это займет,но чтобы ты это сделал,ты отказался
     
  10. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Ребят,х*йню на ровном месте мутите...Не нужно никому и никуда уходить,разошлись миром и все
     
    belan02 и Izzatillo нравится это.
  11. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Я же сказал,мне все ровно,зачем уходить?)Я ему в разговоре сказал,мне не принципиально,мне насрать,оставайся,но он ушел
     
  12. SelmarT

    SelmarT Проверенный

    19
    41
    40
    Какие нахер модули ? Что за "дичефамбавская" ?
    Mi-Ki - Напиши ты норм т3, по кс 1.6 (без всяких сайтов, и прочих модулей) и без фанатизма. Никто мод игровой писать не будет, это уже чистый "хардкор".
     
    belan02 нравится это.
  13. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Это разве не под кс 1.6?Ты куда уже лезешь?Ты же в этом не шаришь,ты хорош по сайтам.Прочти внимательно тз,я прибавил к тз c++
    Я разве сказал писать мод ему?Ему только нужно под модуль перенести и написать ножи и сделать соединение с сайтом,не более.Это нормально тз,не простое.А мне ему дать тз с менюшками?Или что он хотел?Мне как я и говорил плевать,будет он тут или нет.Нужно просто следить за языком свои и все.У меня к нему претензий нет.Не сделал,пускай дальше учиться,я все сказал
     
  14. belan02

    belan02 Проверенный

    204
    44
    110
    что за разборки здесь?)парни если вы тут что то не поделили это ваше личное,зачем обсирать человека на публике.. разбирайтесь между собой!
     
  15. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    belan02, ты немного опаздал
     
  16. SelmarT

    SelmarT Проверенный

    19
    41
    40
    Lanister - ушел из форума.
     
  17. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    мда.. мики подтверждает свою репутацию..ланистер во тысячу раз уж лучше этого микки и это 100%.. а если администрация будет так позволять душить скриптеров то и будете "сосаться" в дёсны с вашим микки.. форум и так губите своим высокомерием.. дальше тока матерные слова..(закрою вкладку а то немного подташнивает от всего увиденного)
     
    belan02 нравится это.
  18. belan02

    belan02 Проверенный

    204
    44
    110
    да такие как он и будут гнобить новичков хотя парень намного толковый заказы выполняет быстро эффективно и качественно,чем этот мики,долеко бы "пошел" если так и дальше будет останется один мандарин хотя и не факт что он останется....
     
  19. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Лучше?)Он ничего не умеет практический,это раз.Второй момент,ты будешь писать всю эту хрень?)Я просто не хочк тебя топить полностью пруфами как ты мне в лс строчил и умолял сделать заказы и писал что я лучший.Таких людей как ты ,называют "Двуличными" не навижу таких,а потом сидит у нас в группе с мандарином и использует плагины и мои и его.Не губи себя.Ты даже не прочитал все,и уже вставляешь свои 5 копек
     
  20. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    начнём с того:
    1. да просил плагины сделать( но так как ты ни разу не откликнулся.а потом начал просто так просить денег я понял уже какой ты, и всего после были пару попыток, и моей вины нет в этом, так как все скриптеры ушли на дно а остались такие как вы " очень возвышенные")
    2. ни одного плагина вашего не использую и не собираюсь) есть намного толковее написанные)
    3. а такие как ты всегда агрятся на любой коммент когда "не по вашему")) варитесь в своей желочи дальше))
     
    belan02 нравится это.
  21. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Мне смешно читать это,правда.Причем тут возвышенные скриптеры?Времени просто нет вам всем помогать.Потом,ты мне писал по миллион сообщений что ты хочешь то один заказ,то дрглй.Потом,да,я спрашивал у большинства по поводуденюшки,так как не хватала на одно дело,но в этом есть проблема какая-то.Потом,ты лпять же написал о плагине чтобы сделать,я отказал,и вот с чего сводятся обиды твли.Потом,не используешь плагины?)смех...Ты снова хочкшь получишь % за вранье?Я буду дома и могу скинуть скрин что ты писал,ты себя же хоронишь.Разве от меня есть какие-то всплески гнева?Я не люблю людей которые много пиздя*,меняйся,а то так по жизни и будешь таким какой ьы есть
     
  22. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    да хоть опруфся весь) ты скандалист и пытаешься постоянно вывести людей на эмоции) я не настроен грубо и мне это незачем) и про проценты? да хоть 100%(и по поводу снова получить процент, я никогда не получал ни одного процента..ты уже начинаешь врать)) не вижу с тобой вести диалог в дальнейшем так как ты агрессор, а это мне не по нраву.
    P.s да все мы бываем слепы и просим помощи не у тех людей, а потом сожалеем, но уже ничего не изменить, что было то было, и я не отказываюсь от своих слов что я заказывал что то у тебя(это не показатель). спустись на землю уже со своего "школоолимпа" у которых ты в почёте. закрываю на этом наш бессмысленый диалог.
     
    belan02 нравится это.
  23. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Даже не хочется что-то писать тебе,противно слушать таких людей,которые сначала лижут жопы,а потом как не выполнят их просьбу бегут сюда и пишут чушь,на этом наш разговор закончен.Да и по этой теме с лансером тоже закрыта,парень обкакался,сам поставил условия,сначала нужно прочесть все внимательно,а уже потом что-то писать.На своих же условиях он и обкакался.Все,тема закрыта по поводу всего этого.
     
  24. SelmarT

    SelmarT Проверенный

    19
    41
    40
    По поводу первого Т3, сделал запись, думаю кому-то будет интересно посмотреть.
     
    Izzatillo и Mmonster нравится это.
  25. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    Я думаю это уже никому не интересно,там и смотреть то нечего