Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Сотрудники/Хостинг

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем JackDi, 23 мар 2017.

  1. JackDi

    JackDi Проверенный

    44
    28
    30
    Давно не писал отзывов. Всё таки решился.. :grin:
    Для начала хочу написать про хостинг: На данном хостинге я уже более 2-х лет, а то и больше точно сказать не могу, не раз менял аккаунт потому что. Хостинг превосходный и с каждым годом всё лучше и лучше. Удобная панель, множество карт, плагинов, и прочего... Бывают и проблемы с хостингом/сервером, но они быстро решаются. Плохого не могу ничего сказать, хостинг просто божественный:dirol:

    Так же хочу выразить большую благодарность Александру (Cah/Cahovsky) - добрый, хороший человек/руководитель, готов всегда помочь в трудную минуту, дать совет, с ним прекрасно можно найти общий язык, всегда может поддержать. Так же хочу выразить благодарность Денису(lddnsk) - добрый, хороший человек/Администратор сайта, он тоже всегда готов мне помочь если я не могу найти ответ на свой вопрос, неоднократно помогал мне с плагинами, так же у него отличный Fast DL (Быстрая закачка) на сервер, которой я пользуюсь уже не первый раз и всегда доволен. На счёт тех.поддержки(Mihail E. Ivan S. Aleksandr Е. panicaskill - отличные ребята, всегда могут дать быстрый и точный ответ на поставленный вопрос, так же могут решить проблему на которую у тебя нету ответа/решения. В общем молодцы парни так держать:clapping:Ну и в самом конце Black_Hawk - спасибо тебе за качественный/отличный хостинг, успехов тебе во всём, продолжай в том же духе :good3:
     
    BadMandarin, olman, Mr_Jluc и ещё 1-му нравится это.
  2. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    JackDi, качественно подъехал ко всем, кто имеет отношение к хостингу и его руководству на прямую. Зачёт :dirol:
     
    BoostMen нравится это.
  3. JackDi

    JackDi Проверенный

    44
    28
    30
    Спасибо.
     
  4. вася

    вася Проверенный

    180
    18
    60
    хорош бомбить уже :popcorm2: люди и так знают где арендовать сервер ! из всех хостингов что в инете болтаются csserv.ru рядом ни стоит ! = а именно самый лучший!!! :good3:
     
  5. Влад

    Влад Пользователь

    42
    3
    80
    Хороший хост и хорошие сотрудники.
    Тех поддержка всегда поможет! Ответят даже на глупые вопросы)
     
  6. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    ОТЗЫВ. 6 год - 7 . Отличный хост.И слова тут лишние =)
     
Похожие темы
  1. bumz0102
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.037
  2. Rusl
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    914
  3. Ananomny type
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    626
  4. TaWeR

    Закрыто WEB-Хостинг

    TaWeR, 20 апр 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    641
  5. Andreyta

    Закрыто WEB Хостинг

    Andreyta, 3 май 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    835
Загрузка...