Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Раскрутки, бусты, мониторинги

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем cAh, 6 авг 2014.

Рейтинг бустов, раскруток и мониторингов

  1. boostmaster.org

    133 голосов
    39,6%
  2. top-ms.ru

    51 голосов
    15,2%
  3. gs-monitor.com

    61 голосов
    18,2%
  4. masterserver.su

    10 голосов
    3,0%
  5. strikes.ru

    30 голосов
    8,9%
  6. cs-strike.net

    11 голосов
    3,3%
  7. fullserver.ru

    3 голосов
    0,9%
  8. ctr.ms

    15 голосов
    4,5%
  9. turbo-boost.ru

    10 голосов
    3,0%
  10. vipms-boost.ru

    12 голосов
    3,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. urizel

    urizel Проверенный

    131
    11
    160
  2. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    urizel, не советую туда брать.
     
  3. belan02

    belan02 Проверенный

    204
    44
    110
  4. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
  5. Krik

    Krik Пользователь

    6
    7
    20
    yougamers. ru эффект есть от конторы, часто заходят дефф ники их[​IMG]
     
  6. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Я бы не слушал пользователя Krik, берегите свои деньги от подобных контор.
     
  7. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    плюсую, никакой эффект не вижу(((
     
  8. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Так как позорные тесты своего друга Krik не стал тут постить, выложу за него.
    yougamers.ru
    услуга vip
    не подключились 2
    читеры 6
    итого 27 подключений
    цена услуги: месяц -99р / сутки 3,3р
    цена 1-го подключения: 0,122

    Взято с: Тестирование мастер серверов
     
  9. Krik

    Krik Пользователь

    6
    7
    20
    ты тупой или что ?! цена 1-го подключения: 0,122
    --- Сообщение склеено, 15 авг 2017 ---
    скоро будет 2к уников там.
     
  10. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Тупой здесь есть, но не я. Не первый год следит за раскрутками, а ума не прибавилось. Удачи в "скоро 2 к уников"
    Такие люди и платят за воздух, во всех мелких конторах. Каждый по своему строит онлайн, не возражаю в том, чтобы и ты тратил больше в таких конторках. :clapping:
     
  11. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    99р за 19 подключений в день, это не о чем пустая трата денег, откажитесь от этих контар и Мониторинг игровых серверов CS 1.6, CS Source, CS GO, Сounter-Strike в том числе !
     
  12. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Есть же нормальные конторы,зачем обращать внимание на всякое дерьмо?Деньги на ветер пускать ради условных 10 подключений за раскрутку?
    gs-monitor.com
    strikes.ru
    top-ms.ru
    boostcs.ru
    fullserver.ru
    turbo-boost.ru

    cs-strike.net
    ctr.ms
     
  13. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Да сейчас все мониторинги цену завышают ,кроме топ мс там все стабильно, да и интересно с каких пор мониторинги стали продавать уники всегда продавались позиции и места в мастерсервере и суди о паршивости конторы как забила игроками или нет, раньше мониторинги гордились забьем вам слоты 32 из 32, а так соглашусь эти хоть что то дают, а эти
    fullserver.ru
    turbo-boost.ru

    cs-strike.net
    я б не стал рекомендовать.
     
  14. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Sprinter, я не просто так поставил их в последнем списке.(ctr.ms выше их :D)
    Но они куда лучше,чем всякие ноунейм раскрутки с 2к униками.
     
  15. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    На мой взгляд на эти конторки пустая трата денег меня б жаба задушила их кормить, новые то может разовьются со временем, а эти уже диагноз.
     
  16. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Sprinter, я ограничиваюсь gs ,top-ms и strikers.На онлайн точно не жалуюсь)
     
  17. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    turbo-boost.ru - всё лето набирает обороты и держит ровный ценник, нужно быть их клиентом, чтобы отзывы оставлять.
    cs-strike.net - я пользуюсь, со скидкой очень радует, без скидки, дороговато, но эффект неплох до сих пор.
    fullserver.ru - воздух, не советую, слишком много мест в услугах на кол-во уников + огромные цены.
    Не пользуюсь, также по причине бана там, ввиду разногласий с админом.
     
  18. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    да ну нафиг этот турбо буст брал с панели онлайн не фига не увеличился, они только набирают с фулсервером постоянно обороты, нравится хорошо пользуйся и стрике.нет там и админ с головой странной и эффект там вилами писан, но цены стабильно меняются.
    тут я с тобой согласен, пока там сервера в бусте онлайн хороший.
     
  19. twileck

    twileck Пользователь

    3
    2
    30
    Ну сколько читаю ваши сообщения, одному вам что-то не нравится в turbo-boost
    Статистика в открытом доступе на сайте, и уников свыше 7к уже (скриншот и сюда приложил)
    Сайт раздачи кс (на монике тоже ссылка на него есть) за вчера посетило свыше 4 000 уникальных человек. Посещалка такая, ибо сайт в топ-2 гугла находится по самым высокочастотным запросам, есть топы и в я яндексе.
    За день скачиваний около 5к, так как качают по несколько сборок бывает (скриншот приложил к письму) - это ответ, касательно темпов развития конторы.

    Ps. А то, что вам не нравится - это только сугубо ваше мнение, вам уже не только человек выше, но и страницами ранее говорили по моему, что вы глубоко ошибаетесь, или брали услугу давно, эффект на то количество серверов, которое сейчас (150) в мастер-сервере должен быть однозначно. Отзывы на с-s.net за последние страниц наверное 10 об эт
    Статистика в открытом доступе на сайте, и уников свыше 7к уже (скриншот и сюда приложил)
    Сайт раздачи кс (на монике тоже ссылка на него есть) за вчера посетило свыше 4 000 уникальных человек. Посещалка такая, ибо сайт в топ-2 гугла находится по самым высокочастотным запросам, есть топы и в я яндексе.
    За день скачиваний около 5к, так как качают по несколько сборок бывает (скриншот приложил к письму) - это ответ, касательно темпов развития конторы.

    Ps. А то, что вам не нравится - это только сугубо ваше мнение, вам уже не только человек выше, но и страницами ранее говорили по моему, что вы глубоко ошибаетесь, или брали услугу давно, эффект на то количество серверов, которое сейчас (150) в мастер-сервере должен быть однозначно. Отзывы на с-s.net за последние страниц наверное 10 об этом говорят + тесты коннектов от глюка и прочие замеры от людей.
    --- Сообщение склеено, 15 авг 2017 ---
    twileck,
    Эмм, сообщения нельзя редактировать, ответил на 2 поста случайно.
     

    Вложения:

  20. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Это мое мнение кому нравится пусть дальше берут сколько угодно, мне не важно сколько вы там сборок распространять пытаетесь и где я закинул денег посмотрел как эффект и пошел дальше искать и выводы свои сдела за 4-5 лет можно большего было добиться, я вон лучше буду на нормальных мониторингах( стирикетес, гсм, топ-мс,бусткс которые развиваются) брать услуги чтоб был виден результат.
     
  21. twileck

    twileck Пользователь

    3
    2
    30
    Хорошо, берите на нормальных мониторингах. Укажите ип адрес вашего сервера в лс или в ответ на это сообщение, чтоб уже до конца ответить за свои слова, он будет добавлен в глобальный black list протектора, тем самым, кто добавлял сервер в избранное или же играет с наших сборок на вашем сервере вовсе - просто не сможет больше на него зайти.
     
  22. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    не думал, что ты тут есть.
    Не уподобляйся прошу типа фуллсервер, если сказали, что твоя раскрутка гавно- просто пропусти мимо ушей, ведь от тебя не убудет.
    Ты один из адекватных админов мониторингов, не нужно переходить на крайности.
     
  23. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Вот и бери потом на таких мониторингах как фулсрверы и турбо бусты где админы с приветом, ипа моего уже нет но могу дать его если что дать пусть новый владелец с ним парится, я а теперь следующим летом брать буду.
     
  24. twileck

    twileck Пользователь

    3
    2
    30
    Ты первый, с кем я так поступлю. Ну да ладно, погарячился. Мне то все равно что ты там говоришь, но, если уже идешь принципиально против меня, то новый ип адрес сервера скажешь.
    А так все открыто у меня (стата сайта, стата уников), в любое время суток. Активно начал работать над моником в 2015, когда и начал существовать новый сайт раздачи (текущий). Любой проект, даже не нашей тематики может существовать хоть и 10 лет, а на 11 взять и выдвинутся и показывать результаты. Время существования не о чем не говорит.
     
  25. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Ахаха у вас все стабильно уже 3 год 7к уников,хотя скачивают по 5 тысяч, а вам еще когда 11 лет стукнет тогда наверное выдвинетесь.А так сейчас быстро выдвинулся только топ мс и бусткс выдвигается и цены держут самые дешевые.
     
Похожие темы
  1. Ananomny type

    Закрыто Мониторинги

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.224
  2. Rustam
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.056
  3. maga1993

    Закрыто VIP Бусты на strikes

    maga1993, 14 май 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.034
  4. PMGStar

    Закрыто Мониторинги

    PMGStar, 23 авг 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    873
  5. F1RST
    Ответов:
    380
    Просмотров:
    34.590
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.