Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Раскрутки, бусты, мониторинги

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем cAh, 6 авг 2014.

Рейтинг бустов, раскруток и мониторингов

  1. boostmaster.org

    133 голосов
    39,6%
  2. top-ms.ru

    51 голосов
    15,2%
  3. gs-monitor.com

    61 голосов
    18,2%
  4. masterserver.su

    10 голосов
    3,0%
  5. strikes.ru

    30 голосов
    8,9%
  6. cs-strike.net

    11 голосов
    3,3%
  7. fullserver.ru

    3 голосов
    0,9%
  8. ctr.ms

    15 голосов
    4,5%
  9. turbo-boost.ru

    10 голосов
    3,0%
  10. vipms-boost.ru

    12 голосов
    3,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    tox1c82, пруфы предъявите. скрин пополнение баланса и т.д
     
  2. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110

    Он банит всех кто критикует.
    Про наш форум на кснете писал-что "помойка с тупыми админами", приплелся вот все таки - своих цыганских уников рекламировать.:whistle3:
     
    Sokol35 нравится это.
  3. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
  4. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Думаю, будет справедливо, если его с опроса удалят и забанят аккаунт на форуме.
    Такие действия на критику, пусть иногда жёсткую - недопустимы.
     
  5. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Всегда положительно отношусь к конструктивной адекватной критике. Негативно отношусь к пустомелью.
    Чем я решил набить свой карман не имеет какого-либо отношения к мониторингу. Услуги никто приобретать вас не заставляет, за качеством мы следим.

    По поводу "цыган", как выше уже сказал, реализовали статистику по странам (цыган в ней я не нашел). То что среди игроков присутствуют зарубежные страны ничего плохого в себе не несет, напротив приводит игроков на сервера поздно вечером и ночью. Большая часть подключений все равно идет из России и стран СНГ. Так что критикой это высказывание назвать нельзя.

    По поводу блокировки серверов Токсика. В наших правилах имеется пункт "Отказ в услуге без объяснения причины", как и во всех остальных мониторингах, а так же прочих интернет сервисах. Клиенту был сделан полный возврат за оставшиеся дни.
     
  6. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Fullserver, Вы меня простите, но смысл есть.
    Я, допустим как пользователь ваших услуг не знаю, верно ли работает ваш счетчик. А статистика мс в целом, покажет что вы имеете на сегодняшний день. Я конечно ничего против сказать не хочу, но. Вы каждый раз просите кого-либо предоставить пруфы для прикрепления своих слов, а сами это делать отказываетесь. Ведь в данный момент сейчас у всех контор идет спад уников, у того же топ-мс, гсм, бусткс. А у вас наоборот, всё идёт вверх, но судя по всему на словах. Заказав услуги у выше перечисленных мною контор, видны деф ники и не мало, а ваших дефоф нет вовсе. Промелькнет раз в месяц, зато по той статистике, о которой вы сейчас говорите, подключений в сутки по 150 раз. Но видимо игроки только с вашего мс и ваших сборок научились менять деф ник на свой собственный. А с остальных мс до сих пор видимо пряники с деф никами играют :)
     
    Sokol35 нравится это.
  7. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    О чем вы? Деф ников на серверах вижу по 5-6 за раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для просмотра деф ников помогает GT, если были не в курсе: Game Server Search, Player Search, Server List, Stats, and Rankings - Game Tracker

    P.S. Противоречите сами себе, не верите статистическим данным, но готовы поверить данным о статистике МС? Закажите услугу на пустой новый сервер, подсчитайте коннекты и сравните с данными в статистике. Кто вам мешает это сделать?)) Никто не мешает, но так ведь будет не интересно, окажется, что мы правы, а Вы болабол.

    Больше ничего никому доказывать не буду, верить в собственные сказки - дело каждого.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  8. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Fullserver, я вас оскорбил как либо? Почему вы себе это позволяете в мой адрес?
    И зачем мне посторонний скриншот?
    Говорю то, что вижу на своём сервере.
    Да, я поверю статистике мс в целом, те у кого мс имеет хорошие количество уников, её не скрывают.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  9. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    То есть уличать кого-то во лжи по вашему не оскорбительно? Судя по чему у нас "все на словах"? Вы готовы поверить в скриншот статистики, который можно нарисовать в Paint, но не верите в статистику подключений с публичным доступом. Полностью не вижу логику. Даже если открыт публичный доступ, рисовать статистику МС куда легче, чем рисовать 3 графика на каждый из серверов в мониторинге, немножко нужно задумываться временами. Никого не хочу обидеть, но где-то граница должна ведь быть. Если у Вас есть наши услуги, сообщите пожалуйста ip адрес сервера, хочу посмотреть на ситуацию. Не буду никого банить, не нужно переживать.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  10. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Fullserver, я не уличаю вас во лжи. Вы пропустили между строк. Я писал, что вы просите пруфы в подтверждение слов того, кто на вас наговаривает многое. Но сами не хотите предоставить статистику уников вашего мс по просьбе того, чтобы подтвердить Ваши слова и росте уников. Мне особо не важно, я написал просто то, что читаю здесь и на кс.нет
    Вообще, последнее время, про вас много говорят и многие. А конкретно про ваш мониторинг и действия его владельца. Что самое печальное, плохого говорят в разы больше. Может надо что-то и как-то менять? Хотя, дело это конечно не моё.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  11. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Сообщения почищены. Двайте общаться без оскорблений на друг друга.
     
  12. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110
    Ну как видишь тут один "камень преткновения" всего который оскорбляет как пользователей так и администрацию и ресурс в целом - да еще и торговать тут после этого пытается:stink:
     
  13. Krik

    Krik Пользователь

    6
    7
    20
    НУ что сказать на fullservere держал сервер довольно долго , когда уников было 2 к ещё , топ был даже долгое время , не давно отказался от услуги вип , админ деньги вернул , хотя не хотел возвращать , нормальный админ , и уники там есть больше 5 к, но отказался из за того что деньги нужны были .. сервер тоже в бане , сам просил )
     
  14. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    Krik, больше 5 к :lol::lol:, это тебе не boostcs.ru !!
     
  15. vrn36

    vrn36 Пользователь

    0
    0
    5
  16. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    vrn36, по-разному.
    Смотря когда брать и в какое время.
     
  17. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Вторые сутки без недомониторинга фуллсервера, полёт нормальный, онлайн не изменился в худшую сторону.:dance3:
     
  18. vrn36

    vrn36 Пользователь

    0
    0
    5
    http://cs-strike.net стоит ли брать Вип за 300? Или выброс денег? Спасибо
     
  19. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Веселю тут не я, а ты со своим статистикой коннектов от которой смысла нет, вот даже ради интереса решил за тестить и вот тут реальная статистика которая получилась Сервер Counter-Strike 1.6 [CSDM] пушки лазеры и супер оружия [ 89.189.178.73:27091 ] | Мониторинг серверов | CS мониторинг серверов | Мониторинг серверов 1.6 | Мониторинг серверов cs 1.6 | CS сервера | CSserv.ru - создай свой сервер и надо учесть, что я сам захожу с другом и играем и сидим ждем когда же от фулсервера буста народ зайдет еще и 30 рублей этот порожняк стоит, чистый грабешь. Проценты надо тебе выдать за обман владельцев серверов сиди дальше жди еще пару лет ,глядишь может народ начнет сборки твои скачивать.
     
  20. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    С таким количеством ресурсов странно, что вообще какой-то онлайн удалось набрать. Решил зайти на сервер, ждал загрузку минуты 3. В следующий раз попробуй взять на тест Зомби мод CSO, с ним возможно удастся обосрать не только нас, но и страйкс))

    Тестировать раскрутку нужно на чистом сервере и карте de_dust2, думал это очевидно каждому или ты наивным прикинулся?

    По сути спасибо за тест, для такого количества ресурсов вышел неплохой результат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В следующий раз бери на пустой паблик с картой de_dust2 и по-настоящему буду тебе благодарен за честную проверку. Даже средства верну, если адекватный тест проведешь и еще на внутренний счет подкину в счет аренды сервера. Заодно ставь плагин подсчета коннектов, чтобы потом не возникало споров по поводу обмана системы подсчета. К тому же плагин больше их насчитает процентов на 10-15, ибо не все сборки считаются системой.

    P.S.
    Отлично спавны расставил:lol:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
  21. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
     
  22. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Интернет себе новый купи я с теле2 у которого скороть 1.79 Мбит/с за 1.5 минуты зашел с чистой сборки это раз, во вторых на сервере стоят только стандартные карты а они все популярные и не только даст 2, в третьих возьму буст на бусткс, или топ-мс и сервер будет практически полный стоять даже для зомби уже пробывал, а у вас вечер и народу больше 14 человек за день и не было на сервере и паблик мне твой на фиг не нужен сидеть я с вашим бустом на пустом сервере не собираюсь,6 часов на сервере стоит ассаут и 6 человек играет.
     
  23. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    Dossantos1, Так чего решили ? .
     
  24. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    vrn36, места редко бывают.
     
  25. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Sokol35, по какому поводу?
     
Похожие темы
  1. Ananomny type

    Закрыто Мониторинги

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.224
  2. Rustam
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.056
  3. maga1993

    Закрыто VIP Бусты на strikes

    maga1993, 14 май 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.034
  4. PMGStar

    Закрыто Мониторинги

    PMGStar, 23 авг 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    873
  5. F1RST
    Ответов:
    380
    Просмотров:
    34.590
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.