Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Раскрутки, бусты, мониторинги

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем cAh, 6 авг 2014.

Рейтинг бустов, раскруток и мониторингов

  1. boostmaster.org

    133 голосов
    39,6%
  2. top-ms.ru

    51 голосов
    15,2%
  3. gs-monitor.com

    61 голосов
    18,2%
  4. masterserver.su

    10 голосов
    3,0%
  5. strikes.ru

    30 голосов
    8,9%
  6. cs-strike.net

    11 голосов
    3,3%
  7. fullserver.ru

    3 голосов
    0,9%
  8. ctr.ms

    15 голосов
    4,5%
  9. turbo-boost.ru

    10 голосов
    3,0%
  10. vipms-boost.ru

    12 голосов
    3,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Ерунда а не контора, и администратор который тут пиарит свой сайт как и еще многие мелкие конторки, а цены на услуги задирают почти все все мониторинг хоть и эффект хуже становится.
     
  2. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Всем привет. Завершили все запланированные обновления, так что думаю стоит поведать о них посетителям данного форума.

    Во-первых, наше самое крупное обновление: Расширенная статистика подключений.

    Теперь перейдя по кнопке "Перейти к полной статистике подключений", как на скриншоте
    [​IMG]

    Вам стала доступна подробная статистика подключений игроков с нашей раскрутки к Вашему серверу в течении суток (почасовая), а так же за все время нахождения сервера в услуги (по дням).
    Почасовая статистика.
    [​IMG]
    Статистика по дням
    [​IMG]

    В добавок к этому, мы так же сделали статистику по странам, пример на картинке ниже.
    [​IMG]
    Помимо этой самой главной и полезной новости у нас есть еще несколько обновлений:

    Бонусные круги буста при заказе от 10ти
    10 кругов + 1 в подарок
    20 кругов + 3 в подарок
    30 кругов + 7 в подарок
    50 кругов + 15 в подарок
    100 кругов + 50 в подарок

    А так же бонусы при пополнении баланса.
    От 100 рублей бонус 10-20 рублей
    От 250 рублей бонус 25-50 рублей
    От 500 рублей бонус 50-100 рублей
    От 1000 рублей бонус 100-200 рублей
    [​IMG]
    Что касается качества наших услуг, мы значительно увеличили уровень раздачи наших сборок, поэтому на данный момент наблюдается хороший рост уников и улучшение эффекта, что уже должно быть заметно, если Вы имеете активные услуги.

    Всем хорошего дня.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  3. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Мне вот это не нужно, я накапливаю скидки всегда, а тут - НА с 14 на 6, нормально.
    Убогие рандомные изменения, имхо.
    Бонусные круги - убивают эффект от буста, так же создано в качестве наживы большей, имхо.
    Критика.
     
  4. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Без обид, напоминаешь ребенка, у которого отняли конфету. Скидок могло и не быть вовсе. То что они были выше нормы обусловлено тем, что не было никаких других бонусов. Тебе то какая разница до кругов, ты ими не пользуешься на сколько мне известно.
    Твоя "критика" скорее похожа на эгоизм.
     
  5. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Спорить с хозяином проекта бессмысленно, хотя тут про "выше нормы" полно вопросов, где эта норма и кто её установил, тем более смотря на остальные проекты.
    80000 за 15% - убийственно смешно и это изменение уникальное в мире мониторингов.
     
  6. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Fullserver, раздача сборок выросла, эффект как говорите заметно вырос вместе с этим. А статистику на имеющихся уников показать не хотите?
     
  7. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Уменьшил ближние к 15% суммы.

    Покажем, когда будут покруглее цифры. Надеюсь, что в ближайшем времени.
     
  8. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Да и смысл от нее есть ли? Когда доступна подробная статистика коннектов от любой из услуг по дням и часам.
     
  9. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Возможно, просто кто-то говорил мне , вот и я говорю )
     
  10. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    ору просто
     
  11. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Над чем ты "орёшь", дитё?
     
  12. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    Дитё? Я старше твоей матушке. Говорите стало эффективнее и не предоставляете статистику, это означает что вы врете.
     
  13. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Старше моей матушке говоришь?) Забавный кадр. Для кого выше написал огроменный пост касательно статистики, непонятно.

    Зачем тебе статистика игроков в МС, если есть подробная статистика подключений к серверу, по часам, по дням и по странам?
     
  14. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    Fullserver, люди в первую очередь смотрят на статистику мсА, чтоб заказали услугу....
     
  15. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    то есть тебе важнее сколько игроков в МС, чем сколько игроков к тебе зайдет?
     
  16. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    Не имеет значения .Цвет на Strikes не дает серверу ничего.А также рейтинг голосов тоже ничего не дает.Все сервера с вип крутятся рандомно меняются позиции каждые 2 минуты.А цвет и рейтинг выше их не ставит .Сервера с цветом и рейтингом могут быть выше на сайте но не в МС
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  17. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    как говорит создатель сайта turbo-boost.ru, сервера разные... вдруг не зайдет вообще или зайдет. Я только это хотел намекать....
     
  18. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    вот вот=)
     
  19. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Fullserver, Ерунда это ваша ваша статистика, которую можно наверняка подредактировать, если смотреть по статистике сервера то он будет стоя практически пустым, рост уников вы наблюдаете еще с осени прошлого года, а на деле воздух до сих пор, народ на отдых сейчас ездит, а у вас рост скачек сборок идет.
     
    Dossantos1, Sokol35 и OXOTNIK нравится это.
  20. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    ты как обычно веселишь)

    У вас тут на форуме за клевету предупреждения не выдают? Потому что пора бы :) Сколько можно пустозвонить?
     
  21. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    в Counter-Strike Support Community про fullserver говорят, не только тут=)
     
  22. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    На кс нет Вы хорошо обосновались по теме - предупреждений, с your-mon ( Он ещё тот стукачёк ).
    Любил кидать жалобы юрмон, в частности.
    А модераторы форума ему там подлизывали за бабло. Потому впрочем я и попросил умпрекса удалить мой акк, ничего против умпрекса не имею, общались, рассудительный парень, но у меня сложилось мнение, он там не всё решает.
    Зачем ты кидаешься угрозами, неужели не проще проигнорировать сообщение, если тебе оно не приятно или кажется глупым? Или правда немного задевает?
     
  23. Fullserver

    Fullserver Пользователь

    8
    12
    40
    Токсик, тебе вообще дело есть какое-то до моей деятельности?) Я угрозами еще и выходит кидаюсь.

    Спринтер какает в нашу сторону уже свыше года, ни разу не видел, чтобы он прикрепил пруфы к своим словам. В нормальном месте за такую херню уже бы выписали преды, здесь видимо администрация смотрит мимо.
     
  24. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40

    Твои слова, возможно аудитория сети восприняла бы серьёзно, вскоре, если бы ты не брал пример с вафлиста юрмон, добавляя опять услуги, в то время, когда Мы админчики серверов страдаем от низкого онлайна.
    Что ты сделал недавно?
    Добавил услугу голд-вип, чтобы набить свой карман на нищих в большей степени админах, если не снизив онлайн, но и не увеличив его, увеличивая свой карман.
    Как ты мне сказал, в скайпе, услуга для тех, кто может себе позволить и не ждать випки.
    Ещё и скидки нет на голд вип, збс
    20 мест? Ты не охерел за 600р то?
    Махинации с накопительными скидками, думаю не я один разочаровался в тебе полностью.
     
  25. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Уважаемые форумчане.
    фуллсервер, с какой-то стати, совершенно не по моей просьбе отправил мне энную сумму, не спрашивая меня, видимо, за то, что я просто критиковал его действия.
    На счёт вебмани поступили деньги от его лица, все мои сервера в бан листе его моника, а их не мало, в банлисте. Делайте выводы. Ни к чему Вас не сподвигаю, но сами видите, что за проект тут себя рекламирует.
    Видимо ответить на критику не смог, проще отмазаться перечислив деньги.
     
Похожие темы
  1. Ananomny type

    Закрыто Мониторинги

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.224
  2. Rustam
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.056
  3. maga1993

    Закрыто VIP Бусты на strikes

    maga1993, 14 май 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.034
  4. PMGStar

    Закрыто Мониторинги

    PMGStar, 23 авг 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    873
  5. F1RST
    Ответов:
    380
    Просмотров:
    34.590
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.