Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Раскрутки, бусты, мониторинги

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем cAh, 6 авг 2014.

Рейтинг бустов, раскруток и мониторингов

  1. boostmaster.org

    133 голосов
    39,6%
  2. top-ms.ru

    51 голосов
    15,2%
  3. gs-monitor.com

    61 голосов
    18,2%
  4. masterserver.su

    10 голосов
    3,0%
  5. strikes.ru

    30 голосов
    8,9%
  6. cs-strike.net

    11 голосов
    3,3%
  7. fullserver.ru

    3 голосов
    0,9%
  8. ctr.ms

    15 голосов
    4,5%
  9. turbo-boost.ru

    10 голосов
    3,0%
  10. vipms-boost.ru

    12 голосов
    3,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Krik, ХА, я думал ничего себе ты как неплохо рассуждаешь, а ты оказывается спёр текст)))))))))) ой, крикуша)))))
    Выделю лишь, что на кс-страйкс эффект вполне себе есть, но, конечно не в випке обычной. Буст возьмите, он долго длится.
    Конечно не со всем согласен в описанном, но вполне неплохо разложено
     
  2. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    а как вы определяяете из раскрутки ли они зашли? у csboost.net огромное кол-во сборок и дефников.
    Мне просто интересно, как это Вами замерилось?
     
  3. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Чем платить 25-50 рублей за бусты на несколько часов, бывает по 3-7 кругов в день, почему то придираются к эффекту на монике, где 50 рублей стоит целые сутки(!)
    По мне так странно это читать
     
  4. Krik

    Krik Пользователь

    6
    7
    20
    Я не скрываю , что спер текст , эт так выложил кому надо..
     
  5. BigSky

    BigSky Пользователь

    24
    3
    80
    Вы гордитесь тем, что у вас раскрутка забивает ксдм сервера на карте даст2?)) это смешно...:haha::haha: CSDM на карте de_dust2 вообще не показатель) Вообщем у вас только ксдм сервера можно раскручивать? если не дай бог лишний плагин поставишь, распугаешь всех людей?))):grin::grin::grin::grin:

    Потому что у меня стоит раскрутка месячная на мастерсервере, и я знаю онлайн вечерний от неё. Да, было на 3-4 человека больше, но это в пик. Если сделают накопительную систему скидок как на мс, будет норм)
     
  6. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    Тут можно даже не отвечать, тут всё ясно, тему не просекаете и смысла теста.
    Другие бусты дадут примерно такой результат, ну конечно чуть выше. Не в защиту вообще этого мониторинга, потому что я вообще отношусь к нему чрезвычайно негативно
     
  7. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    как раз таки я знаю, что такое и мастерсерверсу, и дедлал тесты для себя и там, также на ксдм только по вечерам хороший эффект, но на ксбуст к примеру сейчас выхлоп больше, это я вижу "без очков", сразу как они убрали ограничение на услуги и серверов стало более 500.
     
  8. Krik

    Krik Пользователь

    6
    7
    20
    Эт я скопировал , а от себя скажу эффект от вип есть , но думаю не много цену надо снизить !
     
  9. vipms-boost

    vipms-boost Проверенный

    34
    10
    340
    так для всех и так делаем скидку в 20% а если от 6 и более серверов то и скидка больше
     
  10. Krik

    Krik Пользователь

    6
    7
    20
    Мне б тоже скидку если можно , а то нету
     
  11. vipms-boost

    vipms-boost Проверенный

    34
    10
    340
    Krik, напишите по контактам на мониторинге
     
  12. Krik

    Krik Пользователь

    6
    7
    20
    Ок
     
  13. BigSky

    BigSky Пользователь

    24
    3
    80
    Необоснованный трёп... ВЫХЛОП больше?:haha::lol: плохо ты видишь без очков оказывается) csboost до мастерсервер.су еще расти и расти что бы людям такой же эффект оказывать) У меня паблик на одном мастерсервере до 32 слотов по вечерам забивается. Такие сервера как КСДМ,ГаНгейм заполняются до фула , расходятся только ночью, ранним утром снова фул )
     
  14. AkeYlake

    AkeYlake Пользователь

    76
    4
    160
    tox1c82, Ксбуст ещё молодая , но дорогая раскрутка!Хватит её защищать !Купил буст на день - эффекта никакого!Онлайн без неё вообще не поднялся , а скорее упал:meeting:(Но думаю не в раскрутке дело что онлайн упал) ! Моё мнение: забываем на длительный срок ксбуст и раскручиваемся на :top-ms.ru и gs-monitor.com випки!+На выходных покупаем по кругу на strikes.ru(Вечер) и boostmaster.org(Обед)!Всё , топ онлайн! И больше никуда не надо вкладывать!
     
  15. newtramp

    newtramp Пользователь

    1
    0
    5
    А что за приколы?Почему пропала кнопка без очереди на бустматсер топ по дням?
     
  16. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    В ближайшее время будет замер коннектов суточного буста на ксбуст, пустословы.
    С удовольствием сделаю замеры на мссу, как только возьму ещё тестовый сервер после этого.
     
  17. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    по поводу мссу и ксбуст = сравнения, мссу тащит мой ксдм сервер на ура, я лишь сказал, что эффект для меня ослаб,это мне заметно, так как ранее в середине декабря я создавал сервер ксдм - крутился только на мссу и забивало к вечеру, после праздников примерно - создал такой же - копию, эффект стал заметно ниже и теперь(!) у меня там ещё пару випок.
    Почему? А может ранее было в мастерсервере всего до 400 серверов, а сейчас 500+ без ограничения?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  18. mazzau

    mazzau Пользователь

    47
    4
    40
    Где же сейчас наилучший буст?
     
  19. lipok19801980

    lipok19801980 Пользователь

    24
    7
    20
    /boostmaster.org тут и думать не надо
     
  20. mazzau

    mazzau Пользователь

    47
    4
    40
    Стоит у меня там в бусте) А помимо мастера что еще актуально*?
     
  21. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    mazzau, csboost . ru
    top-ms . ru
    Strikes . ru
     
    mazzau нравится это.
  22. lipok19801980

    lipok19801980 Пользователь

    24
    7
    20
    возьми тут Strikes.ru вип. а тут boostmaster.org раскрутку на 10 дней и потом посмотришь
     
  23. tox1c82

    tox1c82 Проверенный

    8
    14
    40
    сомневаюсь,что от бустмастера есть постоянный толк, тем более, ты не посоветовал, какой приоритет?
    из бустов ещё не указано gs-monitor.com и boostcs.ru ну и думаю неплохо себя покажет и
    fullserver.ru
     
  24. lipok19801980

    lipok19801980 Пользователь

    24
    7
    20
    Я лично толку видел от Strikes.ru и boostmaster.org))а от этого boostcs.ru и Этого fullserver.ru на 3.а тут gs-monitor.com брал я тоже Boost)ну думаю отдавать 50р за 1 час раскрутки это больно жирно
     
  25. вася

    вася Проверенный

    180
    18
    60
    крутит по старому . а круг 25р стал?:cray:
     
Похожие темы
  1. Ananomny type

    Закрыто Мониторинги

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.224
  2. Rustam
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.056
  3. maga1993

    Закрыто VIP Бусты на strikes

    maga1993, 14 май 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    3.034
  4. PMGStar

    Закрыто Мониторинги

    PMGStar, 23 авг 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    873
  5. F1RST
    Ответов:
    380
    Просмотров:
    34.598
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.