Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Проблемы пользователей

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Exept, 15 янв 2016.

  1. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Моё предложение сделать возможность пользователям закрывать темы самим с пометкой "Проблема решена" и указывать то сообщение, которое помогло. В дальнейшем другим пользователям с данной проблемой это может помочь, а помощнику возможно больше симпатий:). В развитии данного направления можно сделать что-то в виде БД решённых вопросов(навигатора,F.A.Q) и потихоньку набивать её ответами форумчан с ссылкой на сообщение. Примерно как-то так, да и добавьте больше смайлов:rolleyes:
     
    Spark нравится это.
  2. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Скажи ещё и тему чистить самому свою , смысл тогда модераторов ?
     
  3. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Моё дело предложить, если аудитория форума будет расширяться.
     
  4. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Реализацию давайте :) плагин или что там у вас, поставим.
     
  5. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Зачем эту всю демогогию?
    Получается,модераторы будут не нужны.
     
    Sanchester нравится это.
  6. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    В личку пример скину, а там как зайдёт)
     
    cAh нравится это.
  7. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Без обид, но некоторые модераторы не соответствуют требованиям в шапке и повторюсь, если аудитория будет расширяться, почему бы и нет.
     
  8. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    если такими темпами все будет расширятся , форум потеряет интерес , и тут оседать некто не будет , так как все уже что надо еще будет ? так хоть ждешь чтонить новенькое !
     
  9. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Пиши кто не соответствует. Так же если дать пользователям самим закрывать, будет ещё больше срача. Кто то кого то кинет, тот закроет тему, откроется новая и т.д Хотя можно будет всё в 1 решить.
     
  10. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    О да, твои сообщения жду с большим нетерпением, когда ты набьёшь их побольше, аж почти в каждой теме что-то новенькое от тебя.
    Открывайте список модераторов и тему заявок на модераторов. Если эти люди из тех поддержки хостинга, ничего против не имею или же получили свои привилегии по сниженным требованиям.
     
    Sanchester нравится это.
  11. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Я получил по сниженным требованиям. Так сказать по блату. Но я тут есть, меня тут нету. Максимум могу что подсказать и поддержать порядок. От меня не убудет и не прибавиться. Подай заявку и ты. Тем более там набор будет сейчас.
     
  12. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Также. Пока что мелковат по требованиям, увы.
     
  13. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Были времена [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Попытка не пытка =)
     
  15. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Нее,даже пытаться не стану)
     
  16. Spark

    Spark Проверенный

    356
    74
    210
    По поводу "сообщение - решение" я полностью. Согласен. Иногда приходишь с вопросом, который решили в соседней теме и приходится перечитывать и перебирать сообщения. Когда можно зайти в тему и в первом посте прочитать нужную тебе информацию.