Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Подарок от csserv.ru

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем olman, 19 янв 2016.

  1. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Здраствуйте форумчане вот решил поделиться прекрасной новостью.Ко мне пришла посылка с долгожданной кружкой csserv.ru хостинг и правда умеет удевлять. Мелочь а приятно сижу пью кофе с нее и вам расказываю новость.Так что новечкам совет создавайте свой сервер и держите только тут сервера,буть то это CS GO или CS 1.6.
    Здесь вам помогут и подскажут в любой ситуации,хорошая и отзывчивая Администрация.
    И возможно ты выйграешь такой подарок от csserv
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Kn1fe*, JackDaniels, Streetbit и 4 другим нравится это.
  2. S1mple

    S1mple Забанен

    106
    8
    70
    И в правду) Радует,что часто можно увидеть какую-нибудь акцию. Да и ПУ удобнейшея )
     
  3. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Щас и акции 50% на Counter-Strike: Global Offensive сервера берите не пожалеете в чем не разберетесь всегда можно написать в тех поддежку.Как говориться Глаза бояться а руки делают.Не надо бояться что не разберетесь однозначно вам помогут и раскажут вам с интересующей информацией.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2016
  4. Atmass

    Atmass Пользователь

    107
    13
    60
    Мне тоже кружка где то идёт)) надо завтра почту глянуть)) так же выложу пост)
     
  5. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    ну фотку ждем ну я думаю там не чего нового кружка наверное такая же будет =)
     
  6. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Радует что такие подарки делают):dance4:
     
  7. S1mple

    S1mple Забанен

    106
    8
    70
    ещё было бы прикольно,если над кссерв.ру будет название одного из серверов или что-то в этом роде)
     
  8. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    не согласен слишком много букв и цифр это лишнее.Кашу я могу и в кастрюле сварить=)))поссылку кстати замучишяься открыватья там все проклеено=)) И так отличный подарок но русском человеку всегда мало было бы не плохо в комплекте было бы Кофе маленькая баночка в самой кружке =))) а так пришлось в магазин идти за кофем =)))
     
  9. S1mple

    S1mple Забанен

    106
    8
    70
    Я и не спорю,что подарок хороший) Зачем вбивать всё до капли в названии?) самого основного вполне хватит)
     
  10. Atmass

    Atmass Пользователь

    107
    13
    60
    Да, я думаю фоткой обойдусь)
     
  11. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Получить такой подарок походу не судьба а жаль(, интернет магазин был бы от csserv.ru с плюхами разными как у navi вот это круто было бы, приобрел себе что нибудь с надписью csserv, а так хочу через интернет заказать майку или толстовку с картинкой cs1.6 и еще надпись какую нибудь запихнуть)
     
  12. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Интересная идея конечно. Это скорее нужно сотрудничать с каким-то сервисами, которые это предлагают, футболки, кружки, чехлы для смартов.
     
    nikitabro нравится это.
  13. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Ну да, было бы не плохо, надеюсь у вас такое будет когда нибудь
     
  14. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Пробую разузнать про это. Вроде есть возможность
     
    nikitabro нравится это.
  15. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Валеру спроси. Он как то давным давном предлагал футболки с вышивкой. По чуть-чуть по чуть-чуть и возможно тоже будет магазин. Желательно что бы были ваши примеры. И можно было накидать свой дизайн ещё. Я бы приобретал много чего только для конкурсов, ну и для себя =)
     
  16. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    +, конкурсы можно было на игровых проектах проводить с реальными призами, для себя бы я вообще много чего приобрел)
     
  17. Dimas1

    Dimas1 Пользователь

    9
    1
    70
    Эх, а меня обломали с кружкой) Создал тикет, но его закрыли через пару дней)
    Информация о сервере: Дата заказа: 04.12.2012

    вот так вот)
    [​IMG]
     
  18. Ananomny type

    Ananomny type Пользователь

    156
    3
    70
    жаль, конечно, но я бы тоже хотел себе такую кружечку)))
     
  19. Ananomny type

    Ananomny type Пользователь

    156
    3
    70
    Так можно же, вроде. если я не ошибаюсь, то есть возможно сотрудничества от aliexpress. Попробуйте там узнать, у руководства)
     
  20. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Ну и где фотка?:beach: чтот пропал ты не пришла чтоли?