Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто О раскрутке сервера.

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем kolodins, 8 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolodins

    kolodins Пользователь

    12
    0
    65
    Мне хочется раскрутить сервер до "фулла", У меня выбор между двумя вариантами, купить VIP на Strikes(на 4 месяца), либо же воспользоваться услугой "Будь Первым" от BoostMaster(но к сожалению, не знаю цены этой услуги, кто знает, скажите:D). Но самый главный вопрос, что лучше забьет сервер на все 32 слота? И почему вы считаете это эффективнее?
     
  2. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Ничего из этого не забьет сервер.
    Советую взять вип статус + цвет на gs-monitor + вип статус на TOP-MS.
     
  3. kolodins

    kolodins Пользователь

    12
    0
    65
    Хороший эффект?
     
  4. Demon86

    Demon86 Пользователь

    5
    0
    25
    Эффект хороший. No problem не врет. Те которые ты написал - ни о чем. Выкинешь бабосы просто. Проблема в том, что вип статус + цвет на gs-monitor + вип статус на TOP-MS взять не так просто. Придется несколько ночей не спать. У меня например, пол сервера моего охотилось на випкой на TOP-MS (старые проверенные игроки друзья)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
  5. bunker500*)

    bunker500*) Пользователь

    64
    4
    40
    TOP-MS- это ведь контора шайки TheNega этих всех да?
     
  6. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Да, cscontrol & top-ms его создание
     
  7. Demon86

    Demon86 Пользователь

    5
    0
    25
    Да зато тянет дай то боже. Вчера, кровь из носа занял вип (долго очень не получалось). А сегодня уже c-s.net срач разгорелся теми кто не успел взять. Админа говорят купили. Затупки. Руки кривые просто....
     
  8. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    я сам сегодня в пол четвертого утра просыпался и пытался купить там вип там 3 сервера освобождалось но увы пока вводил ког уже все снова стало занято :))
     
Статус темы:
Закрыта.