Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Обновление: CS:GO [09.09.2014]

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Axiles, 9 авг 2014.

  1. Axiles

    Axiles Пользователь

    78
    33
    110
    Обновление CS:GO: Комментаторы теперь и в GOTV


    Valve выпустили очередное обновление для клиента CS:GO. На этот раз единственным серьёзным изменением стала возможность слушать комментаторов матчей прямо в GOTV без необходимости смотреть стрим.


    [​IMG]
    Как вам изменения?​
    Впервые данный сервис будет опробован уже в следующий уикенд на ESL One Cologne, который пройдёт с 14 по 17 августа в Кёльне.

    Также разработчики добавили в игру «сувенирный набор», приуроченный к предстоящему ESL One. Чтобы получить возможность выиграть сувенирные наборы вам будет необходимо привязать ваш steam аккаунт с аккаунтом twitch.tv, а затем смотреть игры турнира либо через Twitch, либо в GOTV.

    Если игру комментируют сразу несколько человек, то любой желающий сможет переключиться между кастерами, аналогично подобному сервису в Dota 2. Так же можно будет включить камеры, за кастерами, или же самому управлять за переключениями между игроков.

    Однако это не все изменения GOTV. Valve добавили несколько новых графиков с разной информацией и статистикой по ходу матча, опять же на подобии Dota 2 клиента. Так что теперь следить за ходом матчей будет интереснее и нагляднее.