Какой из ваших модеров удаляет мои темы? На другом форуме недавно только велись разговоры о неадекватности особей вашего хостинга, где вы уверяли, что это не так и вы лучшие. И потрудитесь объяснить, почему удаляют.
Ответ Как бы нарушение пункта 4.6 "Правил форума'. --- Сообщение склеено, 28 июл 2017 --- И еще вопрос: Откуда такие догадки ?
Ответ В первом посте вы написали о неадекватности нашего персонала, не предоставив информации которая бы подтверждала ваши слова. Сейчас же видно обратное. --- Сообщение склеено, 28 июл 2017 --- p.s. наплевательски относиться к правилам на данном ресурсе, нарушить одно из этих же правил, обвинять персонал в неадекватности (при этом самому нахамить) и не предоставить док-ва своих слов --- верх цинизма