Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Как изменить имя сервера

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Val, 27 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Val

    Val Пользователь

    16
    0
    5
    Хочу изменить сервера в Server.CFG прописано имя сервера и после рестарта сервера имя сменилось, нооооо. Сменилось на название игры Counter Strike Sourse по идее надо батник редактировать но у нас к нему нет доступа, что делать? В сервер кфг Хостнейм Тот что я хотел, все правильно вписал
     
  2. Val

    Val Пользователь

    16
    0
    5
    Кто нибудь поможет?
     
  3. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    hostname "Counter-Strike Source"
     
  4. Jove

    Jove Пользователь

    10
    2
    10
    Для новичков ето сложно нужно указывать полный путь тоисть :
    server.cfg далее комбинация клавиш (тоисть гараячая клавиша) Ctrl + F , в строку вводим hostname
    Готово изменяем им'я на свое.
     
  5. Val

    Val Пользователь

    16
    0
    5
    я ввел все. Оно не меняет все равно, максимум что сделало вместо того что я хочу сменило на Val а нужно Val Zombie Mod Css v34.
    Поэтому вопрос не как его вообще менять. В идее все прописано но не меняется!!!! Я об этом!
     
  6. Val

    Val Пользователь

    16
    0
    5
    если бы все так просто было я бы уже давно в интернете это нашел. Я описал проблему, прописал название и не меняет, прописано все правильно, нашел в интернете что еще и батник кто то меняет там прописуют а тут доступ только к Cstrike папке а батник выше лежит, Тех поддержке плевать как то
     
  7. Val

    Val Пользователь

    16
    0
    5
    Я прописал. Я не об этом, не о том как это прописать, а как изменить? Я прописал оно не поменялось, тех поддержке на это плевать, никто не ответил, сейчас вместо Val™|Zombie Mod [CSS v34] оно меняет уже на Val а не на название игры. До того как снес старый сервер проблемма решилась rcon hostname "Val™|Zombie Mod [CSS v34]" и до рестарта он сохранял имя, потом навсегда сохранилось, но т.к моя первая зборка я запорол малеха и начал заново делать сервер. Сейчас сделал, осталось только с именем разобратся
     
  8. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Пробуй через Плагин, я на кс го менял через плагин, тут такая же структура должна быть, могу домой как приду исходник посмотреть.
     
  9. Val

    Val Пользователь

    16
    0
    5
    ну я понял, плагин просто будет за меня команду rcon hostname писать и каждый раунд менять хост нейм) попробую команду в Server.cfg прописать если не выйдет то уже буду искать плагин, спасиб
     
  10. Val

    Val Пользователь

    16
    0
    5
    прописал в конце уже меняет. А в начале не срабатывает или что команду дает, хз. Всем спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.