Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

КИДАЛА

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Artyom91, 30 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artyom91

    Artyom91 Пользователь

    0
    0
    60
    Здравствуйте, если кто-то помнит на старом форуме я создавал тему об обмене денег с заказа на мой кошелек, частью суммы обменялся с одним модератором форума, часть осталась.

    21 числа решил обменять с человеком Алишер Касымбеков (id заказа 929178) перевел ему на заказ, он мне якобы кинул на киви, сегодня уже 30 число - денег нет.

    Понимаю что ничего уже не верну, так как администрация не придерживается такой практики, но всё равно создал тему что бы люди знали с кем можно иметь дело, а с кем нет.

    Администрацию прошу сообщить одно, был ли вывод на мой киви кошелек или нет, это преднамеренное кидалово или деньги может как-то вернулись или еще не дошли.

    ID его аккаунта куда я переводил деньги: 929178
    ID моего аккаунта с которого я переводил деньги: 218755
    Сумма: 1666р.
    Мой QIWI: *** 05 05 777

    Спасибо если поможете, извините за беспокойство, буду ждать ответа.
     

    Вложения:

  2. panicaskill

    panicaskill Пользователь

    86
    93
    245
    В тп QIWI нужно писать.
    Максимальный срок прихода дс - 3 дня.
     
  3. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Пруфоф можно было еще выложить, а то таким образом можно про кого угодно написать =)
     
  4. tyne

    tyne Проверенный

    439
    107
    235
    Он - Алишер.
    +1 навык к "киданию" людей.
     
  5. Artyom91

    Artyom91 Пользователь

    0
    0
    60
    Я понимаю, он отправлял деньги со своего аккаунта в вашей системе, мне просто нужно знать, был ли этот перевод или нет.


    Что выложить? Добавил скрин в первое сообщение, не стал скринить всю переписку, только самое основное.
     
Статус темы:
Закрыта.