Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Вопрос Администрации.

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Bingo, 14 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    Давно на форуме не появлялся и возник вопрос.
    Вопрос: с каких пор на форуме нельзя делится сылками скайпа,вк и прочих средств связи?
    Я на форуме давно и всегда оставлял вк свой, и это форум где я представляю свои услуги в нужном мне разделе.
    И мне не удобно на форуме постоянно читать ЛС.
     
  2. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Так решила администрация. Нечего спорить.
     
  3. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    Вот они и ответят.
     
  4. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Такое решение было принято из-за постоянных жалоб, нытия и прочих бед от пользователей, которые вели диалог вне форума а в итоге были обмануты другими личностями.
     
  5. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    Это не наши проблемы что людей кидают.
    если мой вк запрещён в моей теме тогда почему у Него Разрешено. Тоесть Администрация свои правила не соблюдают.
    И еще если кидок захочет он и в лс напишет свои данные и кинет лохов.
     
  6. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Размести контакты в профиле их будет видно во вкладке Информация и новая штучка заметил их теперь видно под профилем в каждом сообщение, так и пиши в своей теме где можно взять твои контакты
     
    Bingo нравится это.
  7. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Потому-что он то уж точно не кинет клиентов.
     
  8. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Я бы не сказал, бывший админ хоста под ником noob занял у меня 500р и потерялся, я хоть нормально общаюсь с lddnsk но кто знает что будет завтро и не кто еще не отменял форс-мажоры!
     
  9. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    Ты понимаешь что ты пишешь? правила для всех едины.
    И уж если говорить об кидании людей тут щас ниже меня 100 человек с форума напишут что я так же не кидаю и наоборот в долг работы делаю. я 4 года на форуме. Просто ты боишься ему предупреждение делать а мне сделал.
     
  10. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Нормальная администрация не будет занимать деньги у клиентов.
    Вы мне не тыкайте!
    Да не соглашусь,что 4 года.
    Код:
    На форуме с: 15 сен 2014
     
  11. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    Модератор внимательный, а то что до этого форума был другой не курсе? Извини но я не привык на вы обращаться. и незачем писать тут, тут и так понятно что я писал Администрации а не к модератору.
     
  12. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Контакты все под аватаркой. Вот вам и решение проблемы. В темах не нужно писать ничего.
    Есть личные сообщения для переписок. В темах только по существу
     
  13. Bingo

    Bingo Проверенный

    390
    136
    235
    Привет саныч). сразу видно короткий ответ и по делу. мне уже подсказали пользователи. Многое тут поменялось за пол года в лучшую сторону молодцы) красиво форум оформили. жаль модераторов набираете неопытных.
     
  14. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    На это время нужно. Стараюсь что-то подправлять, но не все могу и не все успеваю.
    Из модераторов только F1RST что-то полезное делает. Остальные в целом просто следят за форумом и все.
     
    RaM_RESPAWN, nikitabro и Bingo нравится это.
  15. RaM_RESPAWN

    RaM_RESPAWN Забанен

    381
    18
    95
    BooM давно надо снять с должности модератора.
    Так как здесь 24 часа, не вижу его.
     
    Sanchester и xopoIIIuu нравится это.
  16. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Сидит мало но я бы сказал в плагинах шарит отлично, может в отпуске)), темку та можно прикрыть вопрос я так понял решен!
     
Статус темы:
Закрыта.