Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Взлома сервера обман

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Aleksandr, 20 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr

    Aleksandr Пользователь

    6
    0
    25
    Добрый вечер я купил сервер (23 ноября 2014 года)Купил я сервер у Ивана в csserv.ru ник Ivan1994 доказательств особо нету ну хоть что-то ну вот я купил сервер он кому хотел давал админки и тд я не снимал с него не чего потомучто он передомной взломал 3 сервара на csserv.ru позже я побоялся так как была большая сумма денег на баласе перевести я их не мог сервер был привязан на него ну вот он закрывал мне доступ и я выпрашивал его у него дальше я сам закрыл ему доступ поменял маил почту на мою номер тот же остался его и позже вечером он написал в чат что типо его взломали ему кто-то дал скайп позже у меня небыла опять доступа.Потом он сказал мне что сервер я купил а не выкупил и он так кидал много людей меня на 2 сервера хотел кинуть сегодня я зашол поменял пароль через маил мне удалось войти потом я смотрел до сих пор был заблакирован в панели но доступ у него был к всему тока небыло к безапасности так бы я несмог сегодня пароль поменять.Он сейчас тоже умудрился войти в панель + еще меня заблокал хоть я ему доступ повторно блоканул




    (Доказательств мало так как мы чаще созванивались)



    Также он не захотел чтобы я кидал деньги на киви ли на вебмани он захотел на баланс сервера и оттуда перевел на свой другой сервер




    есть чек можно найти сервер стоил 1000р + я вложил в него много денег но когда зашел я увидел не мой родной старый север а какойто мусор



    Могу позванить вам по скайпу и показать всю переписку !

    вот как приходит сообщение с майла
    доказательство 8 так называется сккрин он хочет поменять почту ну без кода не получится


    скрин доказ 9 как я немогу войсти в панель
     

    Вложения:

    • доказ.jpg
      доказ.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      232
    • доказ 2.jpg
      доказ 2.jpg
      Размер файла:
      61,5 КБ
      Просмотров:
      218
    • доказ3.png
      доказ3.png
      Размер файла:
      191,8 КБ
      Просмотров:
      242
    • доказ4.jpg
      доказ4.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      224
    • доказ5.jpg
      доказ5.jpg
      Размер файла:
      72,3 КБ
      Просмотров:
      237
    • доказ6.jpg
      доказ6.jpg
      Размер файла:
      193,6 КБ
      Просмотров:
      211
    • доказ7.jpg
      доказ7.jpg
      Размер файла:
      158,7 КБ
      Просмотров:
      236
    • доказ8.jpg
      доказ8.jpg
      Размер файла:
      161,7 КБ
      Просмотров:
      222
    • Доказ 9.jpg
      Доказ 9.jpg
      Размер файла:
      142,3 КБ
      Просмотров:
      246
  2. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    По теме. Никаких доказательств толком нету. О чем вы говорили мы тоже никогда не узнаем. - А теперь вопрос, что мы можем делать, не зная никаких фактов? И то что скажете вы, будет вашим мнением в ситуации.

    По факту нужно разбираться с вами вместе, а не отдельно.

    Учитесь доказывать свою позицию фактами. В интернете без них никуда. Иначе нет смысла даже тратить время на вас, ничего не узнаем все равно.
     
Статус темы:
Закрыта.