Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Боты (zbot) на сервере и их установка

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Pirat, 25 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pirat

    Pirat Пользователь

    3
    0
    25
    Пытаюсь установить на свой сервер ZBot чтобы играя с другом участвовали еще в баталии и боты так как скучновато порой вдвоем играть. Вопрос такой возможно ли установить ботов на сервер или там уже стоят стандартно? Если да то посоветуйте какие боты лучше подходят к установке на сервер чтобы не было проблем и не повредить сервер. Лично у меня не получается, вроде устанавливаю все файлы в папки куда говорит инструкция потом прописываю консоль bot_add но нет реакции. :angry: На сервере файлы и папки не чего не менял вся версия игры стоит что мне дали от хостинга. Заменял лишь файлы которые требовались закинуть для установки Zbot папка: cstrike/sprites/=файл "shadow_circle" и папка: cstrike/=файлы "commandmenu" "liblist.gam" . Файлы закидывал программой "Total Commander". Кстати при замене файла "liblist.gam" сервер не запускается потом, :huh: если не вернуть обратно назад оригинал что был. Подскажите что не так, что изменить надо или прописать в файлах или в консоле пробускаю какую либо команду или дайте ботов которые у вас пашут без проблем и вреда системы сервера.
    P/S: прилагаю вам файлы Zbot (ботов) :ph34r: те которые я пытаюсь установить, может посмотрите файлы и подскажите что изменить или подкоректировать там чтоб заработали. Надеюсь что поможете друзья!!! ;)
     

    Вложения:

    • zbot150.rar
      Размер файла:
      367,4 КБ
      Просмотров:
      82
Статус темы:
Закрыта.