Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

"Админки" - это привилегии или работа?

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем CHEr, 23 янв 2016.

Админки - это работа или привилегия?

  1. Работа

  2. Привилегия

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    По сути из темы все понятно, что такое админ права на сервере?! Привилегии? или работа?
    Когда был молодым, лет так 12-16, всегда думалось что админ права круто, ты "бог и царь на сервере"
    Шли годы менялось мировоззрение,
    Админ, человек который следит за сервером, борется с "злоумышленниками". Лопатит куча скринов, демок...
    Вникает в суть проекта, выкладывает материалы, короче говоря рвет 5 точку за проект.

    Так вопрос в чем, админки, это дело за которые вы должны платить чтобы было чувство "бога" но при этом вы работаете.
    Или вам должны платить за работу.

    Ведь даже взяв "поиск админов"
    Это маленькое кол. вопросов из резюме.
    Возраст, имя, ник, ваши обязанности, опыт и тд и тп......

    А процесс на сервере, такой, ты работаешь хорошо- ты админ.
    Работаешь плохо - увольнение.
     
  2. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    В чем собственно тема так и не понял, но насчет админов на пабликах это да охранник сервера но в тоже время у него есть отдельное меню с плюхами ну что бы имел свой вес на сервере, на других модах все тоже самое но привилегий еще больше у них, просто играет с плюхами но там попался читер почему бы его не забанить, и для тех кто не хочет на себя возлагать такую ответственность придумали випки-gold випки и тд что бы гл.админ получал прибыль на просто админках amxmodmenu стандартное не кто не пазарится и не купит, + у админа префикс в чате и модельки свои и другое
     
  3. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Короче говоря на пабликах-csdm - это работа как так там много читеров, другие моды там уже читеров будет поменьше и привилегий больше работать там не нужно в поте лица, у меня у друга на паблике онлайн 32/32 и там читеров столько кишит что античиты не помогают все админы там не играют а в спектрах сидят и вылавливают
     
  4. Exept

    Exept Пользователь

    272
    30
    95
    Сейчас уже мало админов, которые относятся к своему делу по настоящему, в основном "бог и царь на сервере"
     
  5. Trollfaceex

    Trollfaceex Проверенный

    384
    37
    195
    В основном люди платят за плюшки которые даются Админу. Не во всех случаях Админы работают.
     
  6. prostoo

    prostoo Пользователь

    46
    3
    20
    Моё мнение такое я держу сервер и те каторые деньги получаю я вкладываю в сервер в защиту сервера а не гребу в Корман на сервере не получается поиграть толком то логи смотришь то консоль то сидиш в спекторах либо баны смотришь за что кого забанили другие админы отчёты от них получаю так вот держать сервер это не для того чтоб нагреть Корман а для того чтобы продолжать развиваться и открывать что-то новое что и всем советую а не ставить на сервер куча плагинов что-то от них получать всмысле от школьников деньги
     
  7. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Раньше это было работой. Бывали конечно отдельные сервера-однодневки, поднятые разными индивидуумами, которые вроде как что-то строили из себя, но набирали админов по принципу "мой знакомый".
    Но больше было проектов более серьезных, которые не уставали твердить, что админки - это никак не привилегия. А реальными привилегиями были банально слоты для входа на серв без очереди - никаких там менюшек с плюшками - и попробуй еще заслужи их...
    Бывали и те сервера, где админки продавались. Но я лично обходил такие стороной, т.к. банят придурки малолетние сильно быстро, все же заходишь расслабиться, а не понервничать.
    А сейчас... да мне лень расписывать, что сейчас. Все продается, нормальных личностей в админы днем с огнем не сыщешь. Да и вообще играют в основном сейчас малолетние дети, с ними неинтересно.
     
  8. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    В это время инет был другой. Нас объединял вебстрём. Этакая деревня по интересам. Люди другие тогда были, не избалованные траллингом и прочим. Была взаимопомощь, чувство ответственности. А сейчас атмосфера негатива повсюду, вседозволенности и эгоизма. В особенности если брать кс 1.6, то молодняк, который сейчас играет в нее, намного моложе, чем были мы в то время. Им еще в их возрасте по жизни незнакомо чувство ответственности.
     
    nikitabro нравится это.
  9. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Да ты прав, был проект один с гл Диструктор, Делюкс сервера.....
    Был второй проект CN, но там был только стим, через года два, как они запустились.
    Потом и делюкс покололся на две части...а потом и вовсе умер....

    Ну почему есть пару серверов контингентом примерно того времени....но они вымирают....
    На смену тех времен и тех серверов.... приходит страшная картинка....

    О как я помню когда были, подразделия на сервере, админы, ко-админы, друзья сервера.
    Когда у делюкса были сервера штук 10 наверное и все они были забиты....И чтобы попасть на какой нибудь сервер просто минут 15 пытались войти....
    Нет раньше было раньше....
    Я пытался пару раз создавать сервер, но мой взгляд "на то что было раньше" никому уже не нравится сейчас....
    Может кто-то помнит когда на форумах была ветка "штаб"
    Когда каждый бан, собирал всех админов в кучу и они смотря демо выносили вердикт....
    Ай, да ладно о прошлом...
    Суть вопроса то, о другом ...=) Хотя я все таки за олд скул Хороший админ-бесплатный админ, который работает за идею...
     
  10. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Был и еще один фактор=))) Вебстрим он был вебстрём, где Парень из Барнаула, Кемерово, Красного получал пинг выше 100 , и не мог играть на нищих серверах. Все сервера были Новосибирск, на всех серверах были знакомые знакомых=))) Так сказать "одноклассники версия 1,0" и при случаи чего - могли и по шапке дать.
    А сейчас..... на орет в микрофон гадостей и выбежит из игры...=)
     
  11. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Если сложно с админами, мой совет поставь закрытую тикитницу, Т.е. внутри тикитницы создаешь задачу для того или иного "коллеги" или для всех сразу, и закрываешь вопрос, после выполнения задачи. Ну это конечно рентабельно, если проект большой и админов много....
     
  12. Ananomny type

    Ananomny type Пользователь

    156
    3
    70
    Тут с такой стороны посмотреть) Если ты купил, то это скорее всего просто как привилегия) А если тебя попросили/назначили - то уже работа)
     
  13. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    ну я и говорю: мы жили как в деревне.
    и на CN было меньше порядка кстати.
    еще был кстати анархически-жесткий snt... впрочем, он и щас есть.

    ну и я на н-сибе требовал порядка. хотя и контингент у меня был такой, что выполнялось это сквозь пальцы.

    вся соль в том, что поколение сменилось. мы стали старперами, многие ушли из кс по разным причинам. остался молодняк, которому пофиг на порядок, им бы богами быть. да я повторяюсь уже)
     
  14. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Так надо создавать деревню старперов,
    Так и назвать сервер "Деревня старперов"
    С жесткими правилами!
    Без продажи админ прав...
    Только набор, только ответственность
     
  15. Влад

    Влад Пользователь

    42
    3
    80
    Давно давно был сервер Odessa Farlep так там админки вообще не продавали.
    Там бывало такое что устраивали турниры за админку! И был мод не amxx ,а AdminMod и все админы были реально взрослые люди. И не каких плюх там вообще не было.
     
Похожие темы
  1. MaximFray
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8.619
  2. nikitabro
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    854
  3. Spark

    Закрыто работа [photoshop]

    Spark, 16 май 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    643
  4. Ильнур
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.220
  5. reendz0r
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    519
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.