Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Важно Защита сервера от алиасов + подмены SteamID.

Тема в разделе "Дополнения и плагины", создана пользователем hardyyy, 6 дек 2015.

Помог?

  1. Да!

    6 голосов
    54,5%
  2. И так знал / У меня cfg лучше... (Поделитесь)

    5 голосов
    45,5%
  1. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Pickwick, Они актуальны все равно.
     
  2. KEHT

    KEHT Проверенный

    105
    12
    100
    советую не ставить данный плагин, в свое время у меня были проблемы с быстрой загрузкой, какой то прекеш что ли я не знаю.. вообщем, этот плагин блокировал некоторые файлы а именно карты/модели/спрайты/звуки у игроков не грузились.. определенные, у вас тоже такая проблема возникнет, я более чем уверен, думаю лучше не стоит ставить данный плагин..
     
  3. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Это вполне нормальный плагин. Пользуюсь им уже достаточно давно, никаких проблемм не наблюдаю. Прошелся по форумам, тоже ни у кого не возникло проблем. Проблемма скорее всего была в каком-то плагине, автор которого не вписал нужные файлы в прекеш.
     
    Erik K. нравится это.
  4. KEHT

    KEHT Проверенный

    105
    12
    100
    проблему я искал уже несколько месяцев, в какой то момент подумал, может отключить данный плагин, насколько помню перед ее включением не было проблем с быстрой загрузкой..
    отключил, все сработало отлично, с другими плагинами все ровно.
     
  5. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Erik K., Ну да, стоит OD+Альяс, дайка подумаю + AD ( у многих ещё и WHbloker ) наверное. И столько проверок говняных на клиент идёт что играть потом не хочется. Стим айди, пишется давно дпрото. Лишнее и не нужное. HZ|KZ я думаю у тебя не такой сервер.... Протектор многие и не вкурсе что у них такое гавно стоит. Knife bot , у тебя так понимаю сервер knife да? Вообщем надо делать по нормальному, а то можно всякое говно вставить и потмо сидеть и держаться за гриву. Думать что не так. Многие не знают и вставляют всё. ( Пример ) ТС дай описание что не ставьте всё, под каждый мод делайте всё по другому.
     
  6. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    У меня из античитов стоят: AC, OD, SD, AD и всё нормально, просто руки прямые нужны.

    AC ещё и забанит читеров с SteamID Changer'ом, а DProto просто не позволяет менять SteamID, вроде.

    С таким хламом в кфг тоже заходят и на паблики.

    И, что?

    Я думаю, на большинстве серверов (пабликах) есть Knife карты.

    Уже выше отвечал, то, что нет ничего лишнего. Плагин нагрузки не несёт почти никакой + в cfg можно настроить, к примеру: задержку между проверками, проверять ли Steam игроков.
     
    Erik K. нравится это.
  7. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Тут дело не во мнении в криворукости владельцев серверов. Чем кривее руки, тем больше будет лагать сервер.
     
  8. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Скорее всего плагины конфликтовали просто-напросто.
     
  9. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Нет, сервер нормально грузится, проблем нету, стоит этот плагин уже с полгода. Проверка на все 1024 алиаса.
     
  10. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    hardyyy, Ты за своими руками следи. У меня сервера нормально настроены, все 4 до единого.

    1. Ну и на х** Он будет в АС? Если и в OD есть 2 проверки. Парень ты наверное у себя на сервере не играешь просто напросто.
    2. Хлам это в кфг, и что что заходят? Ещё раз задам вопрос, у тебя такой сервер?
    3. И что? И то! Многие даже и не знают что это такое,хотя, не многие, а основная масса! Держатель сервера просто напросто, будет терять потенциальных игроков, тех кто у него хочет купить админку.
    4. Вот ты лучше не думай, у меня нету knife карты, и у 50% её нет. Так зачем ты мне эту дичь втюхиваешь.
    Ставь все, все проверки и т.д... Зайди сам на сервер и смотри график свой через net_graph 1. Все такие умные, прям не знаю куда бежать. Я не собираюсь с вами тут спорить, я тебе объясняю что половина 1087 проверок, можно смело сокращать до 500. Либо дай описание в 1 топике, что под каждый сервер желательно настраивать индивидуально, а не сувать всю эту ******.
     
  11. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Не понял. В OD проверки директории на opengl32.dll (и нескольких других файлов) + на HL1 AIM.

    Тебя никто не заставляет ставить. Если тебе не нужно то уж сам постарайся, напряги все свои извилины и удали несколько строк в текстовом редакторе.
    У меня Public.

    Я сервер не для заработка держу.

    Про тебя я понял, не стоит отвечать за других.

    ЕЩЁ РАЗ. Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НИ ТЕБЯ НИ КОГО ДРУГОГО СТАВИТЬ ЭТОТ ПЛАГИН, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЮ СБОРКУ КОНФИГОВ.
     
    Dossantos1 нравится это.
  12. Sevens

    Sevens Пользователь

    1
    0
    5
    Тоже самое, особенно при использовании прокси я замечал явное падение скорости. Правда, при замене провайдера\тарифа прокси ситуация стала лучше. Но учитывать стоит.
     
  13. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Сколько раз я уже писал, что с этим плагином всё нормально работает? Даже команда этого форума подтверждает, а там не дураки сидят, ну не все во всяком случае.
     
  14. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    Тема актуальна ?
     
  15. hardyyy

    hardyyy Пользователь

    83
    16
    40
    Sokol35, в смысле?