Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Где можно найти?

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Админ сервера, 1 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Админ сервера

    Админ сервера Пользователь

    98
    4
    60
  2. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Ну тут либо самому писать, либо рипить
     
  3. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    А что тут рипить?? Тут просто правой кнопкой мыши нажал и весь сайт скачал ахаха и все!
     
  4. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Если ты в motd.txt вставишь то, что ты там накачаешь правой кнопкой, то в контре такой микс увидишь, какого не видел самый нерадивый веб-мастер с самого великого бодуна
     
    nikitabro нравится это.
  5. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    А я сказал это вставлять? Я вообще-то сказал скачать, потом на вебсайт залить и уже редактировать под себя. Если ты не тупой и шаришь в писанине сайтов, то все легко делается.
     
  6. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    А для кого ты это сказал вообще? Человек ясно дал понять, что ему нужно для motd.
    Он похож на человека, который шарит в писании сайтов по-твоему, задавая подобный вопрос?
     
  7. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Нужна, пусть ищет человека кто ему ее сделает вот и все. А рипать чужой труд, это не уважение авторских прав.
     
  8. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Мде, если сайт привтаный или любую html страничку можно рипнуть это не неуважение авторских прав а просто хозяин не защитил права на что либо, или просто он тупой как валенок и не какой защиты не зделал, и распространить рип сейчас очень трудно, если хозяин очень берег свой труд он добьется что бы удалили рип и по серьезному можно в суд подать!
     
  9. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Ты в название темы вообще загляни o_O

    Да и вообще там таблица тупо с яваскриптом, который меняет значения в ячейках.
     
  10. nikitabro

    nikitabro Забанен

    1.019
    94
    235
    Пиши мне зделаю такую же ну или типо того за $ :D
     
Статус темы:
Закрыта.