Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение GTA:SAMP

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем CeMpEr, 13 дек 2016.

  1. CeMpEr

    CeMpEr Пользователь

    14
    3
    10
    San Andreas Multiplayer (сокращенно: SA-MP) бесплатная многопользовательская модификация для видеоигры Grand Theft Auto: San Andreas.
    Для игры SA-MP в настоящий момент существует огромное количество так называемых игровых режимов (модов) в свободном использовании, в том числе множество крупных RPG/MMORPG режимов. Например deathmatch, данный игровой режим позволяет свободно перемещаться по городу Los Santos и его окрестностям, заполняет их транспортом и позволяет выбирать остров для начального появления

    Как вы думаете нужно GTA:SAMP на хостинг кссерв ?
     
  2. Zoom

    Zoom Пользователь

    346
    65
    90
    Раньше (очень и очень давно) держал сервер в SA:MP.
    Сейчас он не такой актуальный уже, но открыть можно.
    Опять же, зависит от цены.
     
  3. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Обычно ставят 1 рубль 1 слот
     
  4. Zoom

    Zoom Пользователь

    346
    65
    90
    wantip22, в принципе, это хорошая цена.
     
  5. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Я за! Держу проект самп если тут откроют перейду к вам :) а так же возможно буду помогать людям с проблемами
     
  6. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Samp, это хорошая идея, но опять же таки, нужны качественные сборки, такие как "Diamond RP", это всеми-известный крупный/глобальный проект, который все знают. Вот если открывать сервер то нужно делать такую сборку как у них, но такие сборки стоят не мало, мой знакомый продает ее за 10.000 руб. А еще нужны деньги на сервер, я не знаю где можно раскрутить сервер Smap, не находил подходящих раскруток, но где то можно я думаю, Csserv может свою раскрутку для Samp серверов сделать как вариант. :)
    Вобщем, если хотите открыть хороший сервер в Samp, то нужно иметь как минимум от 20.000 - 30.000 руб. Потому что Samp сервер, не так то и легко раскрутить, это не Контер-Страйк 1.6 :)
     
  7. CeMpEr

    CeMpEr Пользователь

    14
    3
    10
    Samp- 1 слот 1 рублей то будет дешевле, 1000 слотов 1000 рублей в мес. а сборки не обязательно куплять их, можно заплатить 500 рублей скриптер создаст любую сборку или самому думать.
    Раскрутка - есть много способов раскрутить свой сервер гта-самп и также гта-мта
     
  8. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Заметь, я написать сколько будет стоить "Хорошая сборка" - 10.000 руб.
     
  9. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Можно быть хитрым и найти скриптера взять его основателем проекта как я сделал но я основатель проекта а он как бы зам и денег не берет :) открываемся 1-3 января уже скоро.
     
  10. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Нормальный "скриптер" на такое не согласится.
     
  11. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    ๖ۣۜMarshal, Смотри чтобы потом он действительно не был основателем проекта. Написать бэкдор и вытащить необходимые данные ему не составит труда.
     
    ProroK нравится это.
  12. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Если хочешь, чтобы не было проблем. То открывай сервер или проект только САМ без кого либо.
     
  13. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    А он реально хороший парень и скриптер сам мод он писал. Знаком около года с ним.
    F1RST, я уверен что такого не будет за год не разу не подвел.
     
  14. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Самому не получится без скриптера сервер держать без смысленно.
     
  15. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Пусть тогда создаст сборку как в проекте "Diamond RP". :)
     
  16. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    Зачем вам уже слитый мод?) в интернете сборок Diamond полно.
     
  17. ProroK

    ProroK Забанен

    658
    107
    150
    Ну я их проверял, там много чего не доделано, и от сборки само лишь название :)
     
  18. ๖ۣۜMarshal

    ๖ۣۜMarshal Забанен

    988
    116
    200
    ProroK, Ну простите вам бесплатно не кто делать не будет :) как вы и говорили я просто с ним общий язык нашел вот мы и работаем с ним вместе.