Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Dota 2 - назначена дата проведения крупнейшего международного киберспортивного турнира в Москве

Тема в разделе "Новости", создана пользователем olman, 23 мар 2017.

Метки:
  1. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    [​IMG]
    Организация Epic Esports Events объявила о проведении международного киберспортивного турнира EPICENTER: Moscow по дисциплине Dota 2 этим летом. Это крупнейшее ежегодное киберспортивное мероприятие, которое проходит в России.
    [​IMG]
    Всё действо будет проходить с 4 по 11 июня. Главный этап запланирован с 4 по 7 июня, а финал состоится с 9 по 11 июня в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый Дворец», где зрителей будет ожидать сражение сильнейших команд мира за призовой фонд размером в $500 000. Генеральным партнером соревнований станет мобильный оператор Yota.

    Прежде, чем попасть на EPICENTER: Moscow, клубы Европы, стран СНГ, Америки и Китая должны пройти стадию отборочных туров в мае этого года. Только после этого десятка лучших сможет отправиться в Москву, чтобы сразиться с сильнейшими киберспортивными командами.

    Косплеерам тоже найдется место. В рамках турнира будет проведен конкурс косплея с призом в 200 000 рублей. Предлагаем уже начать готовиться.

    Билеты на финал EPICENTER: Moscow поступят в продажу в апреле. Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте турнира.
     
    _VaRVaR_ нравится это.