Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Call of Duty: Infinite Warfare – Continuum – кунг-фу-зомби в Нью-Йорке семидесятых и свежие карты дл

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Izzatillo, 8 апр 2017.

Метки:
  1. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    [​IMG]
    Мальчишкам и девчонкам, а также взрослым, неприхотливым к играм, не стремящимся к утолению эстетического голода «комплитли нью гейм экспириенсом», не страдающим от нехватки денег в кошельке, т.е. всем фанатам Call of Duty, сообщаем: Activision и Infinity Ward выкатили второе расширение для разлетающейся, как горячие пирожки, в недалёких штатах Infinite WarfareContinuum. И в нём есть всё, что вы так отчаянно любите.

    Во-первых, новое зомби-приключение с новыми героями. Те четверо ребят, которых злобный дядя режиссёр Уиллард Уайлер заманил в летний лагерь, видимо, не сумели справиться с прогрызающими человеческие плеши в поисках мозгов мертвецами, вот их и пришлось заменить. Бедняги. Но ничего – свежая кровь панк-рокера Сета Грина, слизняка Айка Баринхолца, уличного барда Джея Фароа и диско-дивы Сашир Замата тоже рано или поздно прольётся на грязные улочки Нью-Йорка и запечётся под светом его фонарей.

    Совершенно новые виды зомби (как и полагается), четыре стиля кунг-фу, антураж города контрастов семидесятых годов, забрызганные несвежими кишками танцполы и кишащие крысами станции метро – главные компоненты «Шаолиньской рулетки». Ну как, цепляет?

    Во-вторых, четыре новые карты для многопользовательских баталий: Turista – спа-курорт на гигантском скелете древнего неведомого существа, где каждому – и снайперу, и не снайперу, – найдётся удобное местечко для ведения огня, Scrap – свалка на Луне, и всё тут, Archive – галерея пост-футуристического искусства с широкими коридорами, Excess – нечто вроде реплики классической Rust из Modern Warfare 2, её переработанная версия.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Mr_Jluc нравится это.