Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Жалоба вторая Жалоба на Модера

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем _VaRVaR_, 3 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _VaRVaR_

    _VaRVaR_ Проверенный

    390
    60
    110
    1. Ссылка на профиль на хостинге/форуме. - http://forum.csserv.ru/members/zoom.2667/
    2. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество. - общались со скриптером Капустой обсуждали данную тему Сборка - [Приватная] Zombie Plague [CSO] был оф топ окей модер удалил без выдачи штрафа , на что я у него спросил почему ты всю тему не почистил , а только мое ? закрепив это под спойлер на что получил предупреждение в виде штрафа в размере 10 баллов
    3. Отсюда вывод Модеру не понравилось что я с него спросил по его же словам (видать я ему не нравлюсь еще с того раза ) Хотя я вроде и не Девушка что бы я ему нравился LOL
    4. Сумма сделки, на которую Вас "кинули". - LOL
    5. Спрашивается Нахе** нужен такой Модератор ?который выдает штрафы только из-за личной неприязни , когда есть Нормальные такие как Алекс и ProroK
    6. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется). - К сожалению данный Модер все удали в следующий раз (если это будет ) надеюсь не будет , а если будет обязательно сделаю скрины
    7. Жду Твоего Мнения Сань .....
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
  2. _VaRVaR_

    _VaRVaR_ Проверенный

    390
    60
    110
  3. Zoom

    Zoom Пользователь

    346
    65
    90
    Тему одобрил, для рассмотрения старшей администрацией.

    Предупреждение было выдано за злоупотребление оффтопом.
    В первый раз оффтоп был почищен без выдачи штрафных баллов. После чего, вам уже стоило задуматься.
    Ведь общаться на личные темы (выполнили ли вам работу по другой тематике и старые долги) можно и в личных сообщениях.
    А вы демонстрационно продолжили писать в данную тему и умышленно "оффтопить".

    Сообщения удаляю все, с того момента как я уже начал чистить. (предыдущие скрытые сообщения мной администрация видит)
    Это ответ на ваш вопрос "Почему я всю тему не почистил". Хотя перед вами я отчитываться был не обязан, и если вас этот вопрос сильно волновал, вы могли написать мне в личные сообщения, где я бы вам с радостью ответил.

    Как уже я говорил вам в личных сообщениях, соблюдайте суббординацию.
    Мы с вами за одним столом не праздновали, что бы вы мне "ТЫкали".

    Исходя из ваших беспочвенных жалоб, которые основаны на ваших же нарушениях, а так же угроз в мою сторону в личных сообщениях - напрашивается вывод о той самой личной неприязни, только с вашей стороны ко мне. Мое же отношение к кому либо - НИКАК не влияет на исполнение моих прямых обязанностей.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  4. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Пообщавшись с ТСом, узнал что предупреждение было выдано после того как ТС обратился к модеру с вопросом. А не после удалённого оффтопа.
    Возможно, в то время (когда удалялся оффтоп) модер и выписывал предупреждение которое совпало со следующим вопросом ТСа. Здесь двоякая ситуация.
    Поэтому предупр. удалил.
    Закрыто!
     
    Zoom нравится это.
Статус темы:
Закрыта.