Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Читы для counter-strike 1.6

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем prostou nick, 7 окт 2014.

  1. prostou nick

    prostou nick Знаток Пользователь

    145
    66
    125
    [​IMG]
    Привет юный друг, ты наверное ищешь мясные и беспалевные читы для кс 1.6?​
    Такие как: вх (wh), аим (aim), спидхак (speedhack)?​
    Ты новичок в кс 1.6? Тебя уделывают в игре? Не печался!​
    У нас есть несколько разных, мясных и беспалевных читов для кс 1.6.​
    И так начнём:​
    1. WH, WallHack, валлхак, вх — Чит WallHack даёт игроку, им владеющему, возможность видеть сквозь стены. Здорово? Да, но каково нормальным игрокам играть с вами (читерами)?​
    Неужели вы хуже их? Для меня WH — это хороший звук и наушники. Купите себе хорошие наушники — со временем вы научитесь определять местоположение противника. Хорошие наушники — это самое лучшее вх.​
    2. Аим, Aim, aim-hack и т.п — Чит Aim — это весьма распространенный чит для Counter-Strike 1.6. Сам чит заключается в автоматическом наведении прицела в голову противника. И опять же AIM — это ваша реакция и хорошо настроенная мышка. Реакцию можно потренировать здесь . Вот вам и AIM сделанный собственноручно ;)
    3. SpeedHack, спидках — Чит SpeedHack (спидхак) — дословно «скоростной взлом», влом, позволяющий двигаться намного быстрее других игроков. Хотите двигаться быстрей других игроков? Учитесь стрейфить в кс -> или купите скаут (Scout) с ним вы будете бежать на много быстрее, данное оружие легче ножа. Качать чит speedhack не нужно.​
    Другие разные читы — читы дают преимущество только вам, остальные игроки используют свою тактику, опыт, и наработки..​
    Задумайтесь, а стоит ли скачивать читы для кс 1.6, что бы просто потрепать нервы игрокам и админам? Вы всё равно спалитесь, в глазах старичков любимого сервера вы упадёте, вас забанят..​
    Пойдёте на другой сервер, и повториться всё как в старь, ночь, ледяная рябь канала, читы, игра и маты — бан!​

    К тому же 97% читов напичканы ужасными вирусами. У вас могут украсть ваши данные (пароли, логины, кошельки), заблокировать вам компьютер (а вирусы то сейчас крепкие, хер удалишь).​
    Для своей же безопасности не пользуйтесь читами. Легендарная игра Counter-Strike 1.6 и так уже умирает, нет чемпионатов и турниров.. Valve редко обновляют билды игровых серверов, обычные программисты сами делают фиксы для кс..

    Если после прочтения нашего поста вы так же хотите скачать и поиграть с читами кс 1.6 — идите вы нахер с кс 1.6.. В мире полным полно других игр. Не убивайте легендарную кс. Я думаю вы сделаете правильный выбор ;) Читы не решают, решает только опыт.


    Расскажите своим друзьям о данном посте, пускай тоже почитают, поддержат, расскажут друзьям.

    Источник: http://cssiberia.ru/?p=1810
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Aleksandr E.

    Aleksandr E. Проверенный

    157
    83
    185
    Согласен +.... Но иной раз и за это банять и обзывают ВХ :huh: я же не виноват что они сцук, как слоны топают.