Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Цвет ников на всем форуме

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Armagedon98, 2 фев 2016.

  1. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Я бы хотел предложить поставить вам на форум такую штучку, очень удобная. А так же форум будет красочнее смотреться и будет так же видно, по цвету кто отписался. И людям гораздо интереснее смотреть на него.
     

    Вложения:

    zteblade нравится это.
  2. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    смысл этого приложения? просто цвета ника меняются при определенных условиях?
     
    RaM_RESPAWN нравится это.
  3. RaM_RESPAWN

    RaM_RESPAWN Забанен

    381
    18
    95
    Мне кажется это здесь не к чему.
     
  4. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Красивее будет смотреться, а то один монотонный цвет не прикольно смотрится. Когда много красочного перед глазами удобнее ориентироваться. Мб голосование решит?)
     
  5. Ananomny type

    Ananomny type Пользователь

    156
    3
    70
    Немного "разукрасить" форум. Добавить чего-то по светлей. С одной сторы очень удобно было бы, если тут было, почти так-же. Глазу было бы лучше, ну как мне кажется, фокусироваться на нужную информацию. Просто сочетание белого и чёрного это как-то более расслабляющей, нежели интригующей информации. Я не имею в виду, что нужно прям делать так, чтобы "резало" глаз. Но просто изменить цвета, было бы лучше)
     
  6. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Не нужен тут никакой плагин.
    Делаем следующее:
    Идём в админку => Пользователи => Группы пользователей.
    Выбираем собственно саму группу,в моём случае "Пользователи"
    Ищем пункт:
    CSS-стиль для имени пользователя
    Вставляем в этот блок:

    Код:
    text-shadow: red 0px 0px 0px;
    color:blue;
    font-weight:bold;

    - Цвет. В моём случае
    синий,а именно - blue.
    - Выделение ника - значение больше - ЖИРНЕЕ.
    ..
    И так со всеми группами пользователей.
    Если всё сделали так,то должно получиться следующее:
    [АДМИНИСТРАТОРЫ]
    [​IMG]
    [ПОЛЬЗОВАТЕЛИ]
    [​IMG]
    Соответственно в статистике форума отображаться будет так-же!
     
    RaM_RESPAWN нравится это.
  7. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    А что тебе даст данное то, что ты написал? Только то, что ты сменишь цвет не везде? Аахха, а ручную менять в кайф?)
     
  8. Ananomny type

    Ananomny type Пользователь

    156
    3
    70
    Так сделайте) Украсьте форум) Сделайте акцент на название разделов, на блоки, типо как: Онлайн Админы, кто в сети и прочее. Чтобы люди сразу видели, чтобы не искать, где и что находиться. Это и поиск устроит и людей привлечёт больше, так как глаз - всё сидит сразу.
     
  9. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Еще 1 подобное сообщение и тему прикрываем.
    Я до сих пор не ощущаю нужды, даже малейшей, в данном плагине.
    Когда меня в полной мере устраивают стандартные функции xf
     
    Erik K. и RaM_RESPAWN нравится это.
  10. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    А зачем устанавливать всякий хлам? Если можно подредактировать пару шаблонов и готово.
     
  11. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Конечно дело ваше, я с вами спорить не буду. Мое дело предложить, ваше дело отказаться.
     
  12. Ananomny type

    Ananomny type Пользователь

    156
    3
    70
    Но о смене цвета, даже и в вашем там плагине, лучше принять к сведенью) Пусть глаз сразу видит)
     
  13. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Если вы привыкли устанавливать всякий "хлам",типа лишних плагинов,то оставьте это при себе :smile3:
     
  14. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Я не буду тебе нечего разъяснять. Мне честно все равно, я просто предложил, как-то красочнее сделать. Не обязательно устанавливать данное дополнение, а просто принять меры.
     
  15. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Зачем тогда вы его предлагаете?
     
  16. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Я не понял смысла вашего приложения.
    Вот напишите где конкретно у нас неправильный цвет ника у пользователей? На какой изменить?
    Пользователи онлайн серым? А зачем их цветным делать? Мы пришли на форум чтоб смотреть кто у нас на форуме сидит? =)
     
  17. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Я предложил его чисто, как вариант + приложил скрины, где и как украсить что можно.
     
  18. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Я предложил как-то украсить, а то что модератор написал, что пользователь. Не кому не понятно. А так будет видно ооо модератор отписался пойду посмотрю, что там. Онлайн сразу поднимется в разы. Screenshot_1.png

    Дальше тут красный цвет Screenshot_1.png , а тут синий Screenshot_2.png . Придите к одному цвету либо синий, либо красный. Так же на много лучше.
     
  19. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    На скольких форумах бываю, нигде это не выделяют. Никогда и не смотрел на это даже.
     
  20. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Данное дополнение новое, поэтому не выделяют. А есть форумы, которые заелись и им все равно, они там даже матом уже отвечать начали. Что выглядит противно вот честно.
     
  21. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Я не говорю что должно быть как у всех. Просто это реально удобнее.
    В глаза должно бросаться название темы в первую очередь, а не кто там ответил.
     
    BooM нравится это.
  22. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    На ваше усмотрение я вас не осуждаю и не настаиваю на этом чтобы вы поставили. Не всем интересно данное название, так как все пишут название не связанное с содержимым внутри. А если будет видно, что отписал там к примеру модератор или админ по цвету они поймут. То пойдут сразу смотреть, что он написал - это 100% инфа сотка.
     
  23. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Для этого нужен другое приложение. Типа тема Решена, Лучший Ответ, Помог и т.п., пока чтот не нашел подходящего.
     
  24. Armagedon98

    Armagedon98 Проверенный

    430
    96
    110
    Посоветовать сайт в личку? (Где много всего, мб ты и слышал про него, но там я видел подобное о чем ты говоришь)
     
  25. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290