Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв Хочу написать отзыв О Хостинге Csserv.ru

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем Alex199861, 2 ноя 2017.

  1. Alex199861

    Alex199861 Пользователь

    3
    2
    70
    Всем доброго времени суток, в первую очередь я хочу сказать что это самый лучший хостинг в мире!
    Хотите доказательств да вот самые простейшие доказательства!
    1-10000 плагинов на хостинге, готовые сборки, Моды уже настроенные,карт выберай сколько хочешь! в общем сборку если быть умным можно собрать такой что это будет сервер мечты любого мода.
    2-Техническая поддержка лучше всех ! Скажу сразу они отвечают быстро(если комуто даже и не ответили это наверно потому что вы либо не обьяснили правильно причину тех.поддержке, либо вы написали так что тех.поддерка вам и помогать не хочет то есть грубость, то есть если вы будете Писать все четко и грамотно то вам ответят быстро и если попоросили помогут вам это факт! Поэтому Тех поддержка вы самая лучшая спасибо вам без вас как без рук!)
    и 3-На этом хостинге есть в конце концов защита от читов тут столько её хоть ставь любую хочу вам посоветовать новый античит AimEspFix это античит который 100% убирает аим но про вх не уверен так что я не пожелел и купил его, про вх как то еще обходят но Аимщиков нету! Да забыл сказать если вы что то хотите уникально например плагин такой которого нет ни у кого есть даже скриптеры на хостинге это вообще улет!
    Вот я вам написал три причины простейших а еще и не договорил многово! Так рассудите сами это факт не найдете лучше его Посмотри на топовые Хостинги МУАРЕНА фуууу это гадкий хостинг там некогда не будет такой тех поддержки чем она раньше славилась да в основном тем что Антидос есть ха ха CSSERV уже превзошел по защите от дом атак локацию просто знать надо когда сервер приобретаете !
    В общем я уже с вами 2 года я пришел недавно с армии и открыл сервер ! мой логин если что на CSSERV SADist199861
    Лучше вас нет спасибо ребятки!
    Спасибо вам огромное что вы с нами и всегда будьте я буду вечно с вами я верен проекту CSSERV!
     
    olman и belan02 нравится это.
Похожие темы
  1. prostou nick
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.189
  2. BaHbKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    537
  3. Major4ik
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    848
  4. Cubupckyu_Bac9
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.434
  5. Mr_Jluc
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    1.574
Загрузка...