Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

ФАС и Google завершили судебное разбирательство

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем MONCLER, 17 апр 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30
    фас-и-гугл-завершили-судебное-разбирательство.jpg
    Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации (ФАС) и Google заключили всемирный договор, возложивший окончание двухлетнему судебному разбирательству. Напомню, то что американскую корпорацию осуждали в несоблюдении антимонопольного законодательства в связи с жалобой, поданной фирмой Yandex.
    По результатам договора Google выплатит штраф в размере 438 миллионов руб., а также штраф 1 миллион руб. за несоблюдение предписаний ФАС. Кроме того Google обязуется обеспечить Yandex и иным фирмам способности продвижения собственного программного обеспечения на мобильных телефонах под управлением Android. В частности, во время первоначального включения гаджета пользователь сможет самостоятельно выбрать поисковую систему.
    Также, отечественные разработчики ПО смогут придти к соглашению с изготовителями устройств о предустановке собственных сервисов и размещении их на главном экране вместе с Google. Ресурс отмечает, то что всемирный договор заключен на 6 лет и 9 месяцев.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  2. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Если копируете статью то изменяйте хоть некоторые слова. А не слово в слово.
    Из-за таких банальных Ctrl+C, Ctrl+V, наш форум рискует попасть в бан-лист поисковиков. Также внешние ссылки в словах убирайте.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  3. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110
    Да лучше бы и не изменял совсем - чем так:grin:
    Человек банально не видит разницы между "всемирный" и "мировой"
    Орфографии отдельный привет.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  4. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30
    С уникальностью в 94% форум попадёт в бан-лист поисковиков?
    Вы бы ни мне это говорили, а своим модераторам:
    На втором скрине видно, что я указал игнорировать домен forum.csserv.ru. Если что, на всех скринах, указано игнорировать этот домен.
    Также, текст из тем сократил, дабы проверить их уникальность.
    Хорошо, но опять же обратите внимание на своих модераторов. Скрины предоставлять не буду, так как сами сможете найти в прошлых темах.

    С вами не собираюсь вести общение, так как сами об этом написали в прошлой теме.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    BigSky нравится это.
  5. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    Да и --пи-пи--- сим :) ... (не флуд)
    . kak-mikki-maus-pomenyal-avtorskoe-pravo-2.jpg
     
  6. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110
    С вами не собираюсь вести общение, так как сами об этом написали в прошлой теме.[/QUOTE]


    Сообщение не Вам и адресовано, а администрации форума - как и в прошлой теме Кибер-спорт - официальный вид спорта в России.
    В которой для уникальности текста Министерство стало "департаментом" который "подключил" кибер-спорт во 2-ой пункт, а "подходящий" указ был "отмечен" Министерством юстиции.Переход кибер-спорта в "новейший пункт" в котором "пребывают футбол, игра баскетбол и хоккей на льду"
    И повествуется от разного количества источников: "Подчеркнем" и "Напомню".
    А люди на фотографии - видимо олицетворяют Российский киберспорт.


    Это всё буквоедство - но человек именующий себя Журналистом - не должен давать поводы для замечаний в свой адрес относительно логики текста и орфографии, и уж тем паче не кидаться в перепалку с доводами типа "а у Вас еще хуже".
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  7. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30

    Сообщение не Вам и адресовано, а администрации форума - как и в прошлой теме Кибер-спорт - официальный вид спорта в России.
    В которой для уникальности текста Министерство стало "департаментом" который "подключил" кибер-спорт во 2-ой пункт, а "подходящий" указ был "отмечен" Министерством юстиции.Переход кибер-спорта в "новейший пункт" в котором "пребывают футбол, игра баскетбол и хоккей на льду"
    И повествуется от разного количества источников: "Подчеркнем" и "Напомню".
    А люди на фотографии - видимо олицетворяют Российский киберспорт.


    Это всё буквоедство - но человек именующий себя Журналистом - не должен давать поводы для замечаний в свой адрес относительно логики текста и орфографии, и уж тем паче не кидаться в перепалку с доводами типа "а у Вас еще хуже".[/QUOTE]

    Я устал от этих разбирательств. Вас услышал, буду работать.
     
    DUPEKTOP и Mr_Jluc нравится это.
  8. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Я не сверял вашу информацию с источником (если он есть). Я дал понять, что нельзя жестко копипастить
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  9. MATPAC

    MATPAC Проверенный

    47
    12
    20
    Для Google - это копейки. Ну и раскрутиться с него можно неплохо.
     
Похожие темы
  1. google.bsk

    Закрыто Аккаунты google

    google.bsk, 28 янв 2016, в разделе: Свалка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    367
  2. Knife-
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.282
  3. Sanchester
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    361
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.