Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Услуги разработчика дополнений на сайт \ Разработка.

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем CreateSVL, 30 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreateSVL

    CreateSVL Забанен

    7
    1
    10
    Привет мой юный друг. У тебя есть свой сервер или проект и ты мечтаешь создать свой сайт, форум, онлайн покупку твоих админок \ випок? Тогда тебе сюда! :clapping:


    Хотелось бы предложить собственно всем пользователям, людям держащим свои проекты - создать свой сайт, на котором будут дополнительные ресурсы, информация. Или же, создать в корневой директории - онлайн покупку привилегий. Уточню, для онлайн магазина - аттестаты не нужен! Есть сервис, который заменяет его и исправно выводит деньги. Не буду рекламировать.
    За движек форума беру - IPB \ XENFORO \ IPS4 (IPS - Новый, уникальный движек, который есть не у многих, но репутация и качество - отличное)
    В данный момент имею знания в создании всех видов дополнений по веб части для кс 1.6
    Все примеры, я расскажу и покажу вам в скайпе.


    В данный момент есть:
    - около 3-х движков автооплаты (не паблик)
    - все виды движков для форума
    - уникальные шаблоны для всех форумов, которых нету в паблике


    • Так же, являюсь младшим администратором на портале о павн \ в скайпе дабы избежать рекламы.

    Информация
    Беру за написания, сложные проекты, так же разработка и верстка макетов. Например, ваш фотошопер, нарисовал вам картинку сайта т.е его обличие, я с легкостью смогу из простой картинки - сделать вам многофункциональный сайт, которого не будет не у кого. Все мои работы на заказ - идут в 1 руки, далее идет лишь подобие и то с различными структурами.

    Гарантии
    В данный момент я учусь на Специалиста по SEO, а так же системного администратора, отвечающего за безопасность активности в интернете. Если у вас есть желание, то я смогу выслать вам свою карточку, утвердительности того, что я действительно являюсь учеником.
    Заказы, выполняются в срок, если и бывают задержки - максимум от часа до двух.
    Всю мою работу, я могу записать для вас на фрапс \ бандикам для вашего убеждения, что работа моя, а не скачанная. В данный момент отзывов не так много, но они есть.

    Обращаться, советую вам по скайпу! Который есть в моем профиле.
     
  2. v1expert

    v1expert Пользователь

    50
    6
    80
    Прошу Администрацию забанить данного ТС. Судя по тексту это (http://forum.csserv.ru/members/dron133.2858/) или Илья Болтов.
    Вот, примерно, такой же текст он опубликовал в комментариях одной группы: Screenshot_2016-11-30-22-30-50.png Screenshot_2016-11-30-22-30-56.png Screenshot_2016-11-30-22-31-06.png Screenshot_2016-11-30-22-31-11.png
    Так же, данный ТС - кидала. Не советую вам иметь с ним дело!
     
Статус темы:
Закрыта.