Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв То самое чувство

Тема в разделе "Отзывы о хостинге", создана пользователем Streetbit, 24 апр 2016.

  1. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Сборка КС 1.6 от ТРУ с пушками из CS:GO (новая сборка на сайте https://getcs16.ru/)
    Приятно было зайти и увидеть скрины со своего сервера)
    Не зря именно на кссерв начал и продолжаю держать все свои уже 19-ать серверов ,проект растёт и становится масштабней)
    Army mod https://vk.com/topic-30744924_32565876
    Спасибо кссерв за хорошую работу)
     
    Armagedon98 нравится это.
  2. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Нормально тебе пиар делают да? =)))))
     
  3. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    да там сервак и так забит частенько,ну лишний пиар не помешает да)Просто приятно было увидеть,всё таки круто когда проект чувствуется что становится обширней и маштабней)
     
    AJIeKc нравится это.
  4. Atmass

    Atmass Пользователь

    107
    13
    60
    куда 19 серверов то :crazy:
     
  5. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Что тут такого,что админ сайта зашел на твой сервер ради того,что-бы сделать скриншоты?
     
    Sanchester нравится это.
  6. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Мне всё ровно =) 19 серверов молодец, в том же духе. Буду наблюдать за тем сколько продержишься так =)
     
  7. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Просто приятно видеть такое,думаю каждому было бы приятно что именно на его сервере
     
  8. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Будет 20,будет сервер для соревнований,есть сервер майнкрафт на неплохом уровне)
     
  9. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Да нравится как мне так и игрокам )
     
  10. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Streetbit, Да делай делай =) Я не против, просто буду смотреть, когда на уменьшение пойдёт это всё =) А так да приятно но сильно не фанатей.
     
  11. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Ну смотри,наблюдай)
     
  12. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Бабки будут кончаться - серверы тоже:crazy:
     
  13. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Да чтож вы так ждёте, чтобы мы на убыль пошли,а мы будем прикладывать все силы и идти вверх,поэтому кс 1.6 и вообще только играми мы не ограничиваемся
     
  14. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Streetbit, Да мы верим в тебя, что у тебя будет 100 серверов =)
    У меня их было много, но остановился на малом, нервы дороже =) Хотя сервера были 24+ слотов не ограничивалось как у тебя в среднем 12 слотов. Можно и сейчас их держать и крутить и т.д, но лучше меньше и качественно, чем много на четвёрочку и удилять время только им, забить на личную жизнь =)))
     
  15. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Грамотное распределение времени,желание и всё будешь успевать,и проект,и спорт и учёба и многое другое)Вообще что тут говорить,всё увидешь сам)А про слоты и т.д я лучше промолчу,у меня свой план как и что сделать,поэтому не будут тут много говорить)
     
  16. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Может у парня мечта открыть 21 сервер ? Пусть открывает! понимаю каждый сервер бы по 30-32 слота, но по 12-18 слота думаю выдержит финансами :) Но хотя аренда только сколько жрать будет а тут еще и раскрутка :D
     
    Streetbit нравится это.
  17. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Streetbit, Количество это не показатель, главное что бы качественно =) Я ведь говорю посмотрю. Год, два, три. Потом будет видно, и время, и спорт, и учёба =)
     
  18. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    AJIeKc, Мне не жалко. Пускай у валеры попросит выделенную тачку только для себя. С одинаковыми ип и портами =)
     
  19. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Pickwick, У него свои тачки?
     
  20. Streetbit

    Streetbit Проверенный

    123
    18
    70
    Ну можно много чего сказать,я про количество могу сказать,где лучше количество и забить на качество)Ну я просто создал тему потому что было приятно вот и всё)
     
  21. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    Erik K., Об этом история умалчивает.