Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

[Статьи] Настройки CS:GO

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем cAh, 19 июн 2014.

  1. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Настройки

    Counter-Strike: Global Offensive

    • Настройки CFG


    cl_crosshaircolor 4
    cl_crosshairsize 3
    cl_crosshairstyle 6
    cl_crosshairthickness 1
    cl_interp_ratio 1
    cl_interp 0
    cl_showfps 1
    fps_max 0
    fps_max_menu 0
    cl_cmdrate 128
    cl_updaterate 128
    rate 128000
    cl_bobcycle 0.98
    viewmodel_presetpos 3
    cl_viewmodel_shift_left_amt 0
    cl_viewmodel_shift_right_amt 0
    r_drawtracers_firstperson 0

    • Параметры запуска


    -high -useforcedparms -novid -noaafonts -noforcemparms -noforcemaccel -w 800 -h 600 -refresh 75 -console -nojoy -tickrate 128

    ? Как установить параметры запуска?
    ! В библиотеке игры Steam, кликаем ПКМ по иконке CS:GO, заходим в свойства, общие и установить параметры запуска!

    • FPS - Frames Per Second - "Кадров В Секунду".


    Оптимальное количество FPS = 300.
    В параметрах запуска STEAM, прописываем следующую команду -noaafonts (отключение сглаживания шрифтов экрана).

    Теперь, необходимо задействовать все процессоры машины, будь то 2, 3 или 4 ядра.
    Для этого, нам нужна программа под названием CPU Control. СКАЧАТЬ
    Установка достаточно типична, поэтому перейдем к настройке.
    Открываем программу...

    В графе Mode активируем Ручной - Manual (он означает, что нужно разрешить всем запущенным процессам равномерно использовать все ядра процессора).
    Заходим в настройки - OPTIONS

    Для удобства ставим две галочки вверху, чтобы программа автоматически запускалась и сворачивалась в системный трэй.
    Выберем русский язык - Russian, для более понятного интерфейса.
    Если вы владелец 4ех ядерного процессора, ставим аналогичный параметр. Если же у вас 2 или 3 ядра, оставляем всё как есть!

    Теперь, данная программа будет автоматически раскидывать все запущенные процессы по всем ядрам процессора, обеспечивая таким образом максимальную производительность приложений.
    К примеру, у меня Opera, использует все 4 ядра.

    • Звания


    Вопрос: Что такое эти "Иконки уровня мастерства в CS:GO?"
    Ответ: Это своеобразный рейтинг игроков, с помощью которого можно определить степень мастерства определенного игрока, и подобрать ему достойного конкурента для сражения. Например: Если вы только что купили CS:GO и вас "нулевой" рейтинг в игре, то в любом случае попадете на сервер с такими-же "новичками" как вы. Система исключит попадания на арену с профессионалами.

    Вопрос: Как выглядят новые иконки, и сколько их штук?
    Ответ: Всего 18 иконок, они делятся на 3 типа: серебро, золото и легенда.
    Вопрос: Должен ли я пользоваться Системой рейтинга, если плохо играю в CS:GO?
    Ответ: Да, система поможет вам подобрать нужных игроков, с которыми вы отлично проведете время, и получите настоящее удовольствие от игры.
    Вопрос: Где отображается "иконка моего мастерства"?
    Ответ: Иконка с вашим навыком показана в главном меню игры, а так же в общей таблице сервера.
    Вопрос: Если я захочу поиграть с другом, у которого нулевой рейтинг в игре, это может как то отрицательно повлиять на мой рейтинг?
    Ответ: Едва ли, ничего страшного не будет, если вы вдруг решите поиграть с более слабым или более сильным игроком. Однако система старается тщательно подбирать вам соперника, и если вы играете как профессионал, то на пути вам будут попадаться только профессионалы.