Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Спойлер

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем zokker, 9 сен 2016.

  1. zokker

    zokker Проверенный

    159
    34
    170
    Всем привет, хочу поднять тему по обсуждению спойлера. Некоторые просто не понимают для чего он, думаю тут и ежу понятно, что для всяких картинок, ссылок и прочего, знающий пользователь форума кончено будет пользоваться им даже без правил думаю понятно что он именно для таких вещей. Хотелось бы попросить администраторов, что бы указали для тех кто принципиально следует правилам форума и не знает для чего спойлер, внесите пожалуйста раздел в правила, что бы картинки свои в темах пихали в спойлер, а то засоряют тему не зная для чего спойлер. Пожалуйста укажите это в правилах форума, тогда модераторам не придется делать это самостоятельно исправляя сообщения тех кто не знает для чего он нужен, а таких поверьте хватает. Надеюсь отнесетесь с пониманием, да и порядка будет больше и хоть будут знать для чего он нужен. Спасибо за внимание.
     
  2. HH42rus

    HH42rus Проверенный

    143
    22
    60
    Спойлер нужен чтобы прятать ссылки если тебе трафик жалко на погрузку картинки то это твоё дело, зачем прятать картинки под спойлером по мне так это бред
     
  3. zokker

    zokker Проверенный

    159
    34
    170
    Не только ссылки, вроде на сколько знаю только в первом посте разрешалось открытую картинку в теме, остальное прятали модераторы или те кто знал что надо прятать картинки, тебе то все равно, вот если пояснят и добавят это в правила, то думаю тебе потом это бредом не покажется.
     
  4. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    HH42rus,
    Понимаешь, друг, если их не прятать, то картинка будет занимать пол экрана на странице темы.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    zokker нравится это.
  5. Sanchester

    Sanchester Проверенный

    740
    135
    220
    Сам нарисовал ?
     
  6. Erik K.

    Erik K. Забанен

    1.029
    265
    290
    Sanchester, кто-то другой рисовал)