Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Создатели Battlefield 1 показали армию Российской империи

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Izzatillo, 7 апр 2017.

Метки:
  1. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    Создатели Battlefield 1 показали армию Российской империи
    DICE опубликовала концепт-арт предстоящего обновления «Во имя Царя».
    [​IMG]

    Создатели Battlefield 1 решили поделиться со своими фанатами, что именно их ждёт впереди. Для начала, разработчики решили отказаться от сезонных патчей и перейти на ежемесячные обновления. Новый темп, по словам разработчиков, позволит им давать своим игрокам больше новинок и делать это значительно быстрее.

    Скоро выйдет весеннее обновление, в котором будет представлено одно из самых ожидаемых нововведений: взводы. Вы наконец-то сможете организовывать и объединять усилия с друзьями, быстро одолевать врагов и достигать своих целей, как единая боевая единица.


    Также разработчики выпустят майское обновление, которое будет посвящено нововведениям, которые упростят вам жизнь в Battlefield 1. В их число входят повышение динамики матчей (в особенности операций) и улучшение многих особенностей игрового процесса, которые положительно повлияет на баланс игры. Также команда разработки трудится над обновлением программы аренды серверов Battlefield 1, которое уже в скором времени будет выпущено.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    И наконец, разработчики поделились концепт-артом предстоящего обновления «Во имя Царя», с которым вы можете ознакомиться выше. Оно перенесет вас на Восточный фронт, где вы будете сражаться бок о бок с русской армией и ощутите на себе жестокость боев и лютый холод русской зимы.
     
    Mr_Jluc нравится это.