Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Регресс в CS:GO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем MucmepKpa6c, 22 апр 2017.

  1. MucmepKpa6c

    MucmepKpa6c Пользователь

    3
    0
    5
    Парни , мне нужна конкретная помощь. Вот играю в кс более года ,пол года играл как сильвер , рашил в смок , пушил , стрелял на ходу , но вот уже ближе к началу лета 2016 года начал активно тренироваться. Купил крутые дивайсы , топ комп. В октябре апнул глобала 1 раз ,играл как боженька. Тренируюсь по сей день , начал бустить аккаунты , но теперь начался какой-то регресс в скилле. Ловлю жёсткие тайминги , выхожу в смок , туплю , стреляю как даун(хотя и уделяю тренировкам стрельбы 4-4.5 часов)и т.д. В первое время я думал:"Ок, просто не повезло" , но теперь у меня реально горит , я начал гореть на тимейтов , райджить в чат , крч стало всё плохо. Я не понимаю , что могло такого глобального произойти что всё так изменилось , прошу помощи у пользователей форума , если кто-то знает что делать или сам сталкивался с подобным , отпишитесь пожалуйста.
     
  2. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    "Ты перегоряешь"
    Временные рамки меняй для тренировок. Больше отдыха давай организму.
     
    Mr_Jluc нравится это.
  3. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    Возраст переходный, называется "выход из этого возраста" мне давно нравится создавать, ... играть "стрелять" становится со времинем не интересно...
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2017
  4. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    С кубирспартсмены метишь? :hunter:
     
  5. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110
    "Рука-лицо" :hunter::help:
     
  6. MONCLER

    MONCLER Проверенный

    36
    26
    30
    Мне кажется, ты просто "перегорел". Как сказал F1RST, стоит уделить время отдыху.
     
  7. MucmepKpa6c

    MucmepKpa6c Пользователь

    3
    0
    5
    Cпасибо парни за советы , но вы пишите что надо больше отдыха , на других сайтах или на ютубе пишут , что надо просто переиграть это , типо "играть в такие моменты , но не отдыхать, а то хуже будет" И кого же слушать !?!
     
  8. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Выводы делаешь только ты. Тебе дали варианты
     
  9. MucmepKpa6c

    MucmepKpa6c Пользователь

    3
    0
    5
    Подскажите , вы говорите отдыхать , а что вы под этим подразумеваете ? Отдых от компа вообще или только от кс ?
     
  10. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235