Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Закрыто Продам модуль КОРЗИНА для DLE

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем CHEr, 10 ноя 2015.

  1. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    В принцепи все просто, сцыль на данный модуль ниже.
    http://dle-shop.ru/dle_modul/505-modul-korzina-dlya-dle.html

    Автор данного модуля продает его за 40$, С автором "hazardcidi" списывался пол года назад, чтобы купить данный плагин.
    Плагин продает за те же деньги, что и указанны на всех сайтах.
    Условия продажи такие: покупаете и делайте с ним что хотите, нет привязки к домену или зашифрованных данных.
    Ставьте хоть на 100 сайтов.

    Модуль был куплен под конкретный заказанный сайт, но покупатель сайта слился, и не заплатив ни копейки исчез в небытие.
    Т.к. покупашка был полный ноль, мною был оплачен хост, домен, плагин, ну истественно работа моя допилка сайта верстка и тд и тп.
    И когда было все готово человек перестал брать трубу, да и ладно тема то другая вовсе.

    Короче говоря есть данный плагин.
    Т.к. я понимаю, что условия продажи автора будут такие же как у меня. что копия не защищена и пойдет дальше в паблик. если уже кто-то не слил.

    То продажа таким макаром будет.
    1. Продажа 500 р
    2. Продажа 400 р
    3. Продажа 300 р.

    Если далее копии не будут в паблике, то продажи будут оставаться по 300 р
     
  2. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Не там тему разместили. Переместил.
     
  3. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Ок, спасибо
     
  4. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Считаю, что люди, которые собираются/делают/имеют на DLE магазины или сайты, связанные с финансами, крайне зря это делают.
    Не тот это движок, которому можно доверить операции с деньгами.

    Немного не по теме, конечно, прошу прощения.
     
  5. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Там корзина не завязанна с платежной системой, после добавления товаров, "оформить заказ" и на эл админа высылается письмо с заказом, грубо говоря стол заказов
     
  6. CHEr

    CHEr Пользователь

    63
    7
    80
    Да ладно, хорошое дополнение к посту о продаже =)

    Там ообще странный покупашка был, если честно сначало ему нужен был сайт визитка, потом сайт где можно редактировать данные, далее движок с системой заказа и добавления товаров, а потом хоп и пропал=))