Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Программа поощрения поиска уязвимостей

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем prostou nick, 28 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prostou nick

    prostou nick Знаток Пользователь

    145
    66
    125
    Наверное многие видели, что гугл, вк, facebook и другие более мелкие компании давно уже запустили программы поощрения поиска уязвимостей.
    Почему бы не сделать подобное и на csserv? На каждом сайте есть дырки разного характера - проект csserv не исключение. В качестве поощрения можно было бы выдать пользователю бесплатный сервер на опр.кол дней, раскрутку или банальное денежное поощрение. Было бы интересно понаблюдать за подобным движением на нашем горячо-любомом хостинге)) С виду незначительный мелкий баг может стать серьезной уязвимостью. Грязью только поливать не нужно, почему-то мне кажется что такое будет..
     
    Spark и dronserega нравится это.
  2. dronserega

    dronserega Забанен

    102
    100
    90
    Мне нравится твое предложение !
     
  3. dronserega

    dronserega Забанен

    102
    100
    90
    Можно было выдавать опр-раскрутку так как многие сервера теряли - и я надеюсь что больше не потеряют людей и за того что было хостингом и просто , у тех кого была раскрутка выдать по 1 кругу , я даже помогу проверить сервера на счет была на то время раскрутка у них или нет это легко проверить !
     
  4. xopoIIIuu

    xopoIIIuu Проверенный

    475
    69
    210
    фигню сморозил ты)
    P.S. отредактировал Spark*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2015
    Spark нравится это.
  5. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Сообщения dronserega читать невозможно, глаза болеть начинают от такого текста.
     
    KrutGamer нравится это.
  6. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Поощрения всегда были. Просто не афишируется это. И часто люди используют баги в своих целях и для своей выгоды. Совсем не осталось честных людей, все думают где бы и кого бы обмануть или кинуть.
    Раньше был баг с бесплатным включением сервера, так все говорили, но конкретики не писали. Пользовались да и ладно.
    Вот такие дела.
    Потом, когда писали, первым делом спрашивали что будет за это в качестве бонуса. Не понимаю людей. Мне бы простого спасибо хватило, если б я открыл какой-то баг.
     
    bunker500*) нравится это.
  7. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    на кссерв не многие могут нормально описать баг сайта, и отличить баг от ошибки с сервером, например.
    увидят сообщение: "Сервер временно недоступен" и называют это багом =)

    Вот я при вас заявляю, что за открытие реального бага, уязвимости, выдаются реальные бонусы, скидки, деньги на крайний случай, если оно того стоило.
     
    AJIeKc нравится это.
  8. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Карты установились 2 раза, вы сказали что это баг и сообщите администратору, мне так ничего и не выдали. Ну да ладно. Может не та ситуация, но смысл один.
     
  9. Skalkur

    Skalkur Пользователь

    56
    6
    140
    Я не знаю что там за баг все знали - но этот недочет с подменной ****** я первый обнаружил когда тестил панель! после даже видео записал - и отправил если я не ошибаюсь тебе... я уже и не помню... я бы щас точно сказал но акк с форума через время был удален! Пришлось сегодня новый создать.... и этот недочет я бесплатно предоставил!!! и его не куда не выкладывал... а откуда взялись, остальные корыстные люди без понятия - если конечно речь идет про мой найденный недочет с запуском сервера при балансе (0 Рубл.)!!!! Если что в ЛС могу напомнить:) - (Хотя не тебе отписывал а "lddnsk" точнее видео кидал....)

    Просто я чуть-чуть огорчен словами: "Раньше был баг с бесплатным включением сервера, так все говорили, но конкретики не писали."
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  10. dronserega

    dronserega Забанен

    102
    100
    90
    Это все бред ! Включением сервера с 0р Дали бесплатно тестирование сервера так уже и радуются !
     
  11. Skalkur

    Skalkur Пользователь

    56
    6
    140
    То что давали - я и без тебя знаю.... и кстати ты забыл уточнить что (Что бесплатное тестирование давали - если было свободное место), прежде чем отвечать на цитату, юзни свой мозг на полную и прочитай внимательно. А уже после можно и ответить....
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
  12. dronserega

    dronserega Забанен

    102
    100
    90
    ты уточни всю суть , сидит тут и выпендривается всезнайкой , у тебя у м не достиг ещё 13 лет , и по сути что ты писатель поэм всем по фиг что ты написал , хочешь Администраторам понравится ? Тип умник такой !Ахаха не смеши хорошо , и сиди читай статейки более умнее ,чем ты на чёркал здесь , Не обижайся , оно так и есть ! Не надо подавать на меня жалобу , как некоторые это делают ! Удачи тебе !Да ошибок больше чем в словаре слов !
    ________________________________________
    Не кипишуй, а то % начислю
    з.ы. F1RST
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
  13. xopoIIIuu

    xopoIIIuu Проверенный

    475
    69
    210
    Не неси чушь, просто ливни с данной темы. Администратор дал ответ на ваши вопросы, зачем писать бред?
     
    Skalkur нравится это.
  14. Jail_96

    Jail_96 Пользователь

    236
    23
    95
    Хаха соглашусь)))
     
Статус темы:
Закрыта.