Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Проблемы с локациями

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем AJIeKc, 3 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Здравствуйте форумчане! Не знал куда написать написал в это раздел.
    В общем к делу! В последнее время с локациями как cs11.csserv.ru , cs10.csserv.ru стало творится ф*гня!!!
    Под вечер повышается пинг на сервере в 3 раза, лагает жутко, вообще играть прям не охота при такой ситуации.
    Писал в ТП уже несколько раз, а они только и говорили Мы сообщим Администрации... Но прошло уже 2 недели и ничего не изменилось. Так же народ страшивает что за хрень такая на сервере!? И в общем уходят с сервера. Да и несколько знакомых уже продают сервера с такой же локацией и уходят тупо с хостинга! Просто уже надоело писать, и мое терпение тоже лопнет! Я знаю что лучше этого хостинга не найти, да и не найдешь! Вот хочу попросить Администрацию хостинга решить данную проблему чем скорее тем лучшее. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  2. Svenson

    Svenson Пользователь

    20
    1
    70
    я считаю была бы возможность перенести сервер на другую локацию без переустановки всего, думаю эта проблема бы решилась
     
  3. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Ну если у них проблемы с этой локацией, могли бы просто выключить её, а не еп*ть мозга нам. Просто многие сидят на этих локациях. Как мне ТП писала что много жалоб, но все же не будут переходить...
     
  4. Alexandr92

    Alexandr92 Пользователь

    108
    7
    70
    Такая же проблема, но сбоев стало значительно меньше. Перестал вырубаться сервер, и лагов стало поменьше.
     
  5. melkiy

    melkiy Пользователь

    39
    7
    140
    Приветствую тебя,поверь эти проблемы не только на этих локациях,у меня к примеру тоже есть такая же проблема на локации cs7.Локация просто не тянет сервера,понапихали сервера на одну машину,а вывести она не может.Мне вот тоже обещали уже почти месяц назад,что скоро все наладится,но увы сервак вообще не тянет большое количество игроков,только 10-15 человек.Тоже уже терпение на исходе))),сколько можно ждать решения проблемы?!!!Большая просьба к Администрации хостинга,на ведите порядок на локациях,мы все таки платим деньги и за качество тоже!!!Спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.