Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Предлагаю добавить полезный плагин

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Leks64rs, 29 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leks64rs

    Leks64rs Пользователь

    45
    5
    80
    Предлагаю сделать защиту от таких программ:
    1.Программа для смены STEAM ID
    2.STEAM ID CHANGER
    3.CT-Shield v1.0
    4.CT-Shield v2.0
    Всё это является сменой steam id на нон-стим клиентах, с этими программами не страшен никакой бан, нельзя сломать контру и т.п
    Думаю это самые важные плагины которых нет в настоящее время.Чтобы сменить стим айди нужно набрать в консоли 1 команду не выходя из игры(только реконнект на серв.Думаю все поддержат меня, а пока самым надежным способом остаётся только перейти на only steam.
     
  2. panicaskill

    panicaskill Пользователь

    86
    93
    245
    Dproto 390
     
  3. Leks64rs

    Leks64rs Пользователь

    45
    5
    80
    Распишите пожалуйста, что нужно делать в Dpoto 390 чтобы нельзя было менять steamID?
     
  4. panicaskill

    panicaskill Пользователь

    86
    93
    245
    В новой версии добавлена защита от подмены SteamID.
    Чтобы ее включить, нужно в dproto.cfg присвоить любое значение для настройки SteamIdHashSalt. Это значение должно быть длиной более 16 символов.
    Если у вас несколько серверов, то на всех серверах нужно указывать одинаковое.
    Помните, что при включении этой настройки, у игроков изменится SteamID и соответственно пропадут все данные, которые сохраняются по SteamID, такие как: баны, статистика, деньги и т.д.
     
  5. tyne

    tyne Проверенный

    439
    107
    235
    Защититься под смены/подмены стима НЕ ВОЗМОЖНО!
     
  6. Leks64rs

    Leks64rs Пользователь

    45
    5
    80
    Возможно, если перейти на стим сервер(
     
  7. tyne

    tyne Проверенный

    439
    107
    235
    Тогда к чему тема? Переходитена стеам сервер..=))
     
  8. Leks64rs

    Leks64rs Пользователь

    45
    5
    80
    Тогда к чему тема? Переходитена стеам сервер..=))



    Пфф, так на нём никто играть не будет, у меня сейчас на сервере 5% игроков стим, все разбегутся
     
Статус темы:
Закрыта.