Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Очередное обновление Valve,отказалось от поддержки Windows XP в CS:GO

Тема в разделе "Новости", создана пользователем olman, 15 май 2017.

Метки:
  1. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    стволы.jpg
    В новом обновлении для многопользовательского online шутера CS:GO компания Valve убрала поддержку операционной системы Windows XP, из-за чего игроки не могут войти в игру, получая сообщение об ошибке.
    Разработчики CS:GO обновили библиотеки и средства компилирования, поддержка которых отсутствует в Windows XP – это и стало причиной проблемы, которую уже активно обсуждают на официальном форуме игры. Многие геймеры обрушились с критикой в адрес Valve с требованием вернуть поддержку платформы, однако нашлись и те игроки, кто удивился, что кто-то еще пользуется Windows XP.
    В любом случае, шансов на то, что Valve вернет поддержку 15-летней операционной системы в CS:GO крайне мало, а значит геймерам, которые хотят продолжить играть в шутер, придется установить на свои машины более современную версию ОС от компании Microsoft.

    P.s К слову, на момент публикации новости на странице CS:GO в Steam в разделе минимальных системных требований по-прежнему была указана ОС Windows XPущевка.
     
    F1RST нравится это.
  2. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    А щас еше летом кс го переедет на новый движок сорус2 и вообще звездец будет ;)
     
  3. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    ага слышал о таком тоже уже.
     
  4. MATPAC

    MATPAC Проверенный

    47
    12
    20
    Никогда ненавидел CS:GO!
     
  5. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    MATPAC, Когда то я говорил что не изменю Dota первой , в итоге спустя год всё же сыграл и понравилось и точь такая же ситуация с кс 1.6 , но сервер содержу , оплачиваю и тд тп , но играю в кс го , т.к скажим что падают не плохие оружия которые можно продать !
     
  6. MATPAC

    MATPAC Проверенный

    47
    12
    20
    Knife-, Скоро вообще эти все продажи накроют нафиг. И так живем фиг знает по каким законам. Все шишки зажрались.
     
  7. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Где это ты играешь так интересно , а то мне за неделю выпало 3 кейса по 52 копейки и пара наклеек?
     
  8. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Sprinter, ММ , да и порой пацаны кидают за игру , а я либо в обменик либо оставляю -)
    мне пару раз кейс выпал за 40 рублей =)
     
  9. DUPEKTOP

    DUPEKTOP Проверенный

    170
    40
    110
    ребята -он же пишет с ошибками) это другой уровень ЗАРАБОТКА :don-t_mention: