Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Помогите Отключение и включение сервера

Тема в разделе "Помощь/Вопросы", создана пользователем Ananomny type, 3 ноя 2017.

  1. Ananomny type

    Ananomny type Пользователь

    156
    3
    70
    С сегодняшнего утра на моём сервере, у всех игроков начался повышаться пинг, сначала постепенно, а потом резко у всех до 600 и выше. Пытался отключить сервер через хостинг, так ПУ на хостинге не грузило вообще, заходил с разных браузеров и через телефон, итог тот же - ПУ просто не грузило. Затем ели-ели прогрузило, и я попытался сменить карту. Нажал, вроде сменил и потом началась очередная жопа.

    Сервер перестал реагировать, хостинг не прогружало (хотя проблем с интернетом нет), и карта в ПУ показывалось, что идёт смена карты, хотя кто играл на сервере в тот момент, проиграли так минут 7, пока в ПУ писалось, что идёт смена карты. Ну потом карта сменилась. Потом я решил отключить сервер, дабы проверить, что могло быть. Однако сервер выключался минут 10. Точно так же хостинг вообще не прогружался, а когда прогружался писалось, что идёт выключение сервера. Спустя время, сервер всё же отключился.

    На данный момент я ни могу логи проверить, ни через ПУ, ни через фтп, дабы сервер лежит и не включатся по тем же причинам, какие были при его отключении. Логи не доступны везде. Написать в тикет ТП на хостинге не могу из-за того, что хостинг просто не отвечает.

    В чём может быть дело?
    --- Сообщение склеено, 3 ноя 2017 ---
    Это было, когда сервер работал.
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Напишите тех поддержке возможно вашу Локацию (сервер DуDoсят) ну или какие то не поладки на вашей локации.Что за локация у вас?
     
Похожие темы
  1. Sokol35
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.021
  2. viruso4ek
    Ответов:
    431
    Просмотров:
    22.411
  3. DUPEKTOP
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.405
  4. Dmitriy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    734
Загрузка...