Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Отзыв о BadMandarin

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Mr_Jluc, 23 мар 2017.

Метки:
  1. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    Всем привет. Спасибо большое данному скриптеру, очень рад его работе, работа выполнена на 5. Первый плагин сделал за отзыв, магазин способностей с конфигом, который я планирую в дальнейшем превратить в мод. Также в дальнейшем планирую сотрудничать с BadMandarin , буду заказывать ещё плагины у данного скриптера, и вам всем хочу его посоветовать, рекомендую :friends:... :good:
    ...
    Безыйукрц.JPG
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
    BadMandarin, Knife- и JackDi нравится это.
  2. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    поддерживаю тебя , тоже рад был с ним связаться , помог решить проблему с анимацией=)
     
    BadMandarin и Mr_Jluc нравится это.
  3. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Приятно) Спасибо за отзыв)
     
    Mr_Jluc нравится это.
  4. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    BadMandarin, прям скриптер?
     
  5. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Dossantos1, Да
     
  6. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    BadMandarin, есть может какой-нибудь псевдоним? А то что-то не слышал за BadMandarin :scratch_one-s_head:
     
  7. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Dossantos1, Я не сливал свои плагины в паблик поэтому обо мне и не знают) Писал чисто для себя и своего сервера. Недавно начал сидеть здесь и людям помогать)
     
    Mr_Jluc нравится это.
  8. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Я что сомневаюсь, врятли сможешь написать плагины оружий для ксдма как у кс мастера.
     
  9. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Sprinter, Скрины плагинов есть? Посмотреть? И откуда ты взял что я не смогу? Разве ты что то знаешь обо мне?
     
  10. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
  11. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Мандарин не плохой и не думаю что начинать разговор надо со слабо , просто спроси сможет или нет , т.к и так обменяйтесь контактами , не надо сразу всё в штыки брать , как по мне хороший человек который по возможности помогает!!
     
    Mr_Jluc нравится это.
  12. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Я вот тут один раз связался время потерял, нервы и деньги которые один тс со временем все таки вернул, который тут сборку делал, плагины в панель добавлял и т.д.
     
  13. Knife-

    Knife- Проверенный

    305
    54
    110
    Sprinter, ну да не спорю , но для этого и существуют отзывы о людях , интересуйся ими узнавай кто такие , что могут , что вообще из себя предстоявляют , потому что щас очень много так называемых кидал +)
    а так же есть гаранты =)
     
  14. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Sprinter, Это не значит что я такой же.
    Видел данные плагины. В принципе если нужно могу сделать такое же и с исходником, но это будет намного дороже чем купить у него)
     
  15. Sprinter

    Sprinter Проверенный

    187
    30
    95
    Knife-, Вот и я о чем, а тут новый скриптер я вон доверяю плагинам неугомона, Александра А он мне правил когда то плагины давно.
     
  16. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Sprinter, плагины smastera, это колосальный труд. Это первое.
    Во вторых, уважающие себя скриптеры не станут переписывать тот самый чужой труд и продавать за своё. Плохой у тебя пример для сравнения :)
    А так да, проверить можно на чём нибудь из своих идей.
     
  17. BadMandarin

    BadMandarin Наркоман Скриптер

    107
    72
    85
    Dossantos1, я же не буду переписывать его код и говорить мол я придумал. Если делают заказ сделать подобный плагин в этом нету ничего плохого.
     
  18. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    ничего сказать не могу)) так как он 4 дня обещал сделать плагин ( вернее переделать мой же) и всё таки через 4 дня завтраков написал " не могу , извини")) так что оценить работу не могу как люди выше)) наверное скриптер очень хороший:D
     
  19. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Sekret^, вот это поворот )
     
  20. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    а ты пойди другим путем, скриптерам чуждо возится с чужими плагинами это люди с одаренным "творческим" талантом, я тоже много просил переделать левые плагины, взамен соответствующая реакция, поэтому я решил пойти другим путем, ставил задачу художнику "в нашем случаи это скриптер" и поверь мне это работает... второе это как попросить, в данном случаи он работает над модом ... идет процесс ...
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2017
    BadMandarin нравится это.
  21. Mi-Ki

    Mi-Ki Забанен

    214
    66
    65
    У человека возможно свои дела есть,судить его не нужно за это,у каждого работающего человека иногда не получается сделать заказ в указанное время,а вот говорить какой он скриптер - не нужно,ты не видел его работы чтобы судить его.Поэтому не нужно оставлять такие комментарии
     
    Mr_Jluc нравится это.
  22. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    А я судил? Я сказал что оценить не могу, читай хоть правильно)) все же имеют право сказать что думают или это преступление? А я и не в расстройстве, одно жалко что засветил ему плагин приватный)) почему вы такие, что после каждой здоровой критики кидываетесь на людей, воспринимайте как есть, а то взяли моду, если человек критикует по делу значит он не правильный..
     
  23. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    если ему не до тебя и не до твоего плагина, значит твой приватный плагин умрет вмести с ним, извини за каламбур :dirol:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
  24. Sekret^

    Sekret^ Проверенный

    115
    22
    100
    Мальчик, не хотел тебе отвечать, но скажу, я ему облегчил задачу чтоб не писать по новой, не думал об этом? А по поводу "мертвым" это все ваши моды, вот они реально мёртвые, любой мод мёртвый, все вы орете вечно, кс умирает! Моды это дело! А на самом деле что? Правильно ничего, людям нужна качественная игра с каким то интересом, и ты не думал что ему может " мозга не хватает" взяться за идею и он не может воплотить в жизнь?а?
     
  25. Mr_Jluc

    Mr_Jluc Забанен

    781
    82
    235
    "мальчик" ? о_0 .............. ты связывался с Creativ4ik ?
    он работает на работе но делает все грамотно ... я щас с ним работаю ...
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2017
Похожие темы
  1. Danilcsdm
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.270
  2. Mr_Jluc
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    555
  3. BadMandarin
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.335
  4. Hooligan

    Закрыто Отзыв о JackDi

    Hooligan, 24 апр 2017, в разделе: Свалка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    401
Загрузка...