Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Опрос (Zombie Mode)

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем Alexandr51, 11 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandr51

    Alexandr51 Пользователь

    0
    0
    20
    Здравствуйте. Чтобы разнообразить вашу курилку и немного помочь мне, я решил провести опрос. Опрос будет касаться на тему, какие Zombie Plague сервера вам нравятся. Просьба отвечать любителям по зависать на зомби сервере или хотя бы тем, кто хоть раз играл на таких серверах.
    Что конкретно хотелось бы узнать:
    - Вам нравится, когда на сервере ночь/вечер/день?
    - Вам нравится, когда на сервере присутствуют лазерные мины? Если да, то вам больше по нраву, когда они убивают сразу или снимают по 100-200 хп в секунду?
    - Вам нравится, когда на сервере много классов зомби? Или вам больше нравится, когда только стандартные классы? Вам нравятся нереальные классы зомби (крикуны, притягующие, с тройными прыжками и т.д)?
    - Вам больше нравится, когда в экстра магазине много всего разного или просто немного вещей на 2-3 страницы?
    Пишите ещё от себя, что вам нравится и что не нравится на зомби серверах.

    Хотелось бы увидеть более развернутые ответы.
    Зачем мне это нужно? Дело в том, что я решил создать свой сервер и хотелось бы учитывать мнение народа.
     
  2. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Просто скажу мне нравятся сервера Zombie Plague CSO
     
  3. tyne

    tyne Проверенный

    439
    107
    235
    Мне нравится, когда лазер взрывается и наносит определенный урон, а не убивает сразу или снимает по n-hp.
     
Статус темы:
Закрыта.