Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Нужен скриптер

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем niga7772, 5 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niga7772

    niga7772 Пользователь

    36
    1
    80
    Приветствую!Ищу кто возьмется сделать плагин:
    нужен тайм вип плагин:
    например игрок должен отыграть 6-5 часов ,но и количество дней тоже 5-6, на сервере без перерыва,но был щанс чтоб сбегать на 2 мин. (покурить) чтоб не кикнуло (это когджа больше 28 человек на сервере) с сервера за то что в спектре долго,но если и кикнет то счетчик не сбрасывался ,если игрок успеет зайти обратно за 30-40 сек(при рестарте сервера тоже не сбрасывался).,если позже то счетчик сбросится и все по новой.VIP чтоб выдавалась на 10 дней автоматом через БД чтоб вписывала випку игроку в панели чтоб где админы и випы.Чтоб узнать игрокам сколько они играют и сколько до випа команда в чате /time и выводится время до випки.Чтоб можно было уменьшать и увеличивать время и вип тоже сколько дней корриктеровать.На подобии плагина в статс шелл за время деньги непрерывной игры) тут тоже самое только тут на вип работает с БД автоматом вписывает вип .
     
  2. wantip22

    wantip22 Проверенный

    1.888
    445
    525
    Хд, кто будет играть 5-6 дней на сервере без перерыва?

    Если я правильно понял.
     
  3. niga7772

    niga7772 Пользователь

    36
    1
    80
    Поверь есть такие задроты у меня на сервере)Им это прикольно так как вип в топ 1-5 места им не светит (вип бесплатно) ,а так будет возможность получить вип).А 5-6 дней это примерно )
     
  4. Izzatillo

    Izzatillo Проверенный

    480
    199
    170
    niga7772, покупку VIP через /anew сделай и всё) те кто так много играет по любому должен бит много очков в аневе
     
  5. niga7772

    niga7772 Пользователь

    36
    1
    80
    у меня не стоит не AES не Army Ranks Ultimete ,от Radius стоит Level System Csstats ,там такого нету(
     
Статус темы:
Закрыта.