Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Предложение Новый-год

Тема в разделе "Предложения по развитию", создана пользователем Brazza, 28 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brazza

    Brazza Пользователь

    18
    3
    30
    Добрый день , прошу сделать всем подарки пользователем у которых сервера более 3 ех месяцев , у вас какой то подарок не очень плати 500 р . получишь проценты что за бред вообще , прошу дополнить ! Сделать например подарки 5 кругов раскрутки , бесплатно пол месяца аренды , а то на хостинге не чувствуется нг даже настроение пропало , прошу вас принять меры , и хватит денег рубить ! Как не как НОВЫЙ ГОД ! Я думаю со мной многие будут согласны , ваш подарок плати 500 р получайте %, не о чем , слишком жалкий подарок , ожидал большего
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. bumz0102

    bumz0102 Забанен

    176
    18
    70
    Пацан, я с тобой полностью согласен. Я уже поднимал эту тему, но на это никто не обратил внимание
     
  3. Olejan4ik

    Olejan4ik 1 Забанен

    123
    25
    70
    А почему более 3х месяцев??? :D
    Потому, что твоему серверу примерно такой срок.
    Может давайте каждый пишите что хотите более подарка со срока своего сервера, неделю, месяц, три месяца.
    Лично мне без разницы я и не ждал не от кого подарка (хотя я думаю должны были сделать как и для ТП так и для остальных работников хостинга), но примерно так и думал что будет в таком виде... пополни - получи.
    Я думаю достаточно, кому интересно - пополнит и получит свой приз.
    А главное то, что старых пользователей вспомнили и для них так же есть подарок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    полностью согласен, люди хотят много а для этого нечего не делают ,ребят не надо наглеть , да , каждый хотел другие подарки , которые устроили бы их , но не бывает такого , что кого-то всегда все будет устраивать !!! и тем более таких подарков
     
  5. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Я Вам скажу так .. хорошо , что дали такие подарки..
    На других ресурсах никаких акций , скидок , и уж тем более бесплатной аренды - нет.
    Радуйтесь тому , что Вам дают.
     
    Spark нравится это.
  6. Brazza

    Brazza Пользователь

    18
    3
    30
    Это ты считаешь много плати деньги получай % на* он нужен вообще ? Сделали бы круги раскрутки , либо пол месяца -аренды бесплатной, на других ресурсах как раз и есть более чем заплати и получи %. И это не многое , а это подарок пользователем , как не как НОВЫЙ ГОД !!!! И не несите свою ху*ню , то что много хочу и т.д , это на оборот самый раз ! Я не для себя прошу , а для всех ! И так удобнее будет , и все про хостинг лучшее мнение оставлять , чем положи денег и получи процент.. гГ ожидал большего , что дадут круги , аренду хотяб на пол месяца
     
  7. bumz0102

    bumz0102 Забанен

    176
    18
    70
    Админы CSserv вы вообще думаете о клиентах ? пополни и получи % Создано с целью срубка денег с клиентов. Дайте людям у которых 4 и более сервера по 10 дней аренды
     
  8. Olejan4ik

    Olejan4ik 1 Забанен

    123
    25
    70
    Смешно, каждый пишет только для своей выгоды, у одного сервер более 3х месяцев, у второго 4 сервера :D
    И только не говорите что для всех хотите хорошо - бред!
    Почему не сказали например от пол года, года?...
     
  9. No problem

    No problem Пользователь

    510
    80
    185
    Не дерзите , пожалуйста.
    Не нравится - Вас никто не держит.
     
  10. tyne

    tyne Проверенный

    439
    107
    235
    На этом хостинге много клиентов, вы представляете, что будет если каждому надо будет "подарить" такой подарок?
     
  11. vetelek

    vetelek Пользователь

    166
    19
    110
    Тема ФЛУД ,БРЕД НЕТУ СМЫСЛА В НЕЙ , и ты говоришь "Это ты считаешь много плати деньги " что ты знаешь о том что такое много платить , данный хостинг .как по мне дешевый !!!! есть конечно еще дешевле но блин, где-ты видел дешево и качественно ,я просто не могу, люди такие наивные !!
     
  12. Spark

    Spark Проверенный

    356
    74
    210
    Да, ребят. Это уже наглость. Вам и так сделали подарок на новый год - проценты к пополнени... А Вы и этому не радуетесь!
    Например, у меня сервер на serva4ke и там НЕ КАКИХ НОВОГОДНИХ АКЦИЙ НЕТУ! Только действует постоянная копилка, пополнил баланс - получил процент от пополнения в копилку. Поэтому говорю вам, радуйтесь тому, что есть!
     
  13. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Здравствуйте.
    Решил проверить ваши слова. Прошелся по известным хостингам и посмотрел какие акции у них
    Названия не буду говорить, кто знает, тот знает.

    Первый скрин:
    [​IMG]

    Ничего особого, у нас даже больше подарок выходит. Вы платите любую сумму от 500 и получаете подарок. А тут вас заставляют оплатить 3 месяца сразу.

    Прошел еще по 2-м. Там вообще нет акций. Ну да ладно. Поищем еще
    Ах, вот:
    [​IMG]
    Опять пополнение баланса от месяца. Скидки небольшие.

    Дальше опять никаких акций. Наверное я не то смотрю...

    Самое интересное что нашел:
    [​IMG]
    Розыгрыш мы можем провести и в любой другой день. Например на рождество и т.п.
    Следите за новостями.


    Выводы делайте сами.

    Могу еще рассказать какое у меня новогоднее настроение, но речь не об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Норм, но можно было сделать подарок у кого 4 сервера и более :)
     
  15. cAh

    cAh Администратор

    1.157
    778
    625
    Ответ
    Идей для подарков много. Просто не все сразу.
     
  16. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    админы хотят денег. вы хотите халявы. и кто на самом деле меркантильный?
    подарки всем подряд - мы не благородный фонд. кто нам подарит?
    мы дарим подарки тем, кто по-настоящему нам предан, кто с нами давно. вы тут пришли, месяц-другой перекантовались и вам подавай халяву. а попа не слипнется? не заслужили.
    а насчет скидок - вы офонарели? вам деньги дарят, по сути - это и халявные дни аренды, и халявные плагины - выбирай сам, что себе подарить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Mr...VALERON

    Mr...VALERON Гость

    ахахахахах 15дней пополнить баланс на 3 месяца это вобще не акцыя
     
  18. baha_kost99

    baha_kost99 Пользователь

    24
    0
    25
    Да согласен с вами.
     
  19. F1RST

    F1RST Администратор

    1.428
    630
    465
    Ответ
    Пользователь Mr...VALERON забанен за мультиаккаунт
     
  20. lddnsk

    lddnsk Администратор

    679
    282
    300
    Ответ
    Согласен, это акцИя
     
Статус темы:
Закрыта.