Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Жалоба Не отвечает ТП.

Тема в разделе "Книга Жалоб", создана пользователем Levinson, 28 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Levinson

    Levinson Проверенный

    26
    11
    20
    upload_2017-7-28_20-27-44.png
    upload_2017-7-28_20-28-4.png
    Написал В ТП, не отвечают 4 дня уже по поводу сборки.
    Написал Александру Е, тоже игнор.
    Интересно, почему тикет переводят в руководство тех поддержки, а отвечают те же люди.??
     
  2. SelmarT

    SelmarT Проверенный

    19
    41
    40
    В тех.поддержке работают 3 - 4 человека ( если я не ошибаюсь ), ты представь сколько к ним поступают вопросов, и ты еще ноешь почему не отвечают ? Там в день столько роботы проделать нужно, что я бы даже задрался отвечать на все вопросы подряд. Так что если не отвечает тех.поддержка, то будь добр, подожди пока до тебя дойдет очередь. А так ты просто можешь поискать в интернете нужную тебе информацию. Учись искать самостоятельно то что тебе нужно, ибо если так и дальше будешь просить у всех подряд помощи так ничему и не научишься.
     
    panicaskill и F1RST нравится это.
  3. stasic2017

    stasic2017 Пользователь

    48
    2
    20
    да ты прав ... и самий лучший что всегда отвечает ето panicaskill !!! Он всегда мне помогает !!!
     
    panicaskill нравится это.
  4. Levinson

    Levinson Проверенный

    26
    11
    20
    как же твоей умной мысли не хватало здесь, обычно они отвечают мааааксимум за полдня
     
  5. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    Levinson, тоже мне не ответил Aleksandr E, но я не скину пруфы, так как cah лень им заниматься
     
  6. Levinson

    Levinson Проверенный

    26
    11
    20
    в смысле? обоснуй, я если честно не понял ничего.
     
  7. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    говорю зря ты это все пишешь, никто не будет этим заниматься, просто закроют тему и все.
    --- Сообщение склеено, 29 июл 2017 ---
    ору просто
    --- Сообщение склеено, 29 июл 2017 ---
    а в чем виновен т.с, если не хватает тп? Так пусть наберут тп, чтоб так больше не повторилось...
     
  8. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    Это единственный человек, который может игнорить или же отвечать очень долго.
    Остальные парни нормальные. Отвечают очень быстро и готовы проделать твою работу за тебя, если у самого не получается. Андрей и Михаил, респектую вам :)
     
    panicaskill и Mmonster нравится это.
  9. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Aleksandr E же занимается движком USS?В столь долгом ответе не удивлен)
     
  10. Levinson

    Levinson Проверенный

    26
    11
    20
    ну это не удивительно, согласен..
    --- Сообщение склеено, 29 июл 2017 ---
    ага, круглосуточно сидит, из-за компьютера не выходит, да?
     
  11. Sokol35

    Sokol35 Проверенный

    528
    135
    270
    Levinson, Посмотри тему давно не обновлялась она у него
     
  12. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    +++ меня тоже игнорил
     
  13. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    OXOTNIK, на мой пост спустя 2-3 месяца так и нет ответа.Там по поводу багов движка и нововведений.Давно забил на это)
     
  14. OXOTNIK

    OXOTNIK Проверенный

    40
    11
    20
    давайте все дружно тогда напишем жалаб? Про движок? Меня бесит когда он говорит переезжайте на CMS , до него не доходит что мы уже купили у него движок....
     
  15. olman

    olman Модератор карт Модератор

    604
    276
    300
    Вы купили и он работает.(да есть недочеты),но если хотите лучше то там и цена будет совершенно другая к примеру 2 000 тыс рублей.Вы готовы накопить и приобрести движок за эти деньги? Если да то пишите в ЛС.(посмотрите на сайте,почитаете инфу)
     
  16. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    olman, Дядя олман,данный скрипт является официальным скриптом CSSERV,как я понимаю,так почему в нем элементарно не хотят исправить косяки этого типа?
    [​IMG][​IMG]
     
    Dossantos1 нравится это.
  17. Levinson

    Levinson Проверенный

    26
    11
    20
    не его это проблемы, никому нахрен не надо.
    --- Сообщение склеено, 29 июл 2017 ---
    dяdya олман решил накопить денег
     
  18. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Сначала отзывы читают а потом уже покупают, на данный момент актуальный GCMS
     
    olman нравится это.
  19. Levinson

    Levinson Проверенный

    26
    11
    20
    при чем отзывы здесь? что за глупость
     
  20. Pickwick

    Pickwick Проверенный

    837
    108
    320
    1) Сначала чёткий вопрос надо задавать. В последнем скрине вас спросили куда добавить. Вы опять пишите добавьте сборку. Вот вериш нет, тоже бы молчал. Т.к куда её добавить, к сожалению не вангую. А потом ныть прибегаете на форум.
    2) По поводу движка, если это кссерв, то пишите главным. Вы его купили, некоторые баги исправлялись. На данный момент, у создателя возможно нет времени. Это не ваши проблемы, ну и не его, вас не кто не заставлял под дулом пистолета покупать. ( К примеру если я покупал кс.банс, я осознано знал как долго выходят какие либо обновы ) Тут и вы осознано отдавали свои деньги.
     
  21. Dossantos1

    Dossantos1 Проверенный

    168
    49
    170
    olman, дело не в цене.
    Проблема в том, что, зачем продавать баг от хостинга?
    Многие были забанены за подобное на сайте. Чем он лучше других? Есть баг, будьте добры исправить, ведь за это берутся деньги. Как вариант писать изначально, что в данном скрипте есть баг. Ибо не продавать вообще. В целом это не правильно и портит на мой взгляд репутацию хостинга. К тому же он является сотрудником хостинга.
     
  22. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Отзывы продукта , всех ли все устраивает, как причем отзывы ?! Вы же не идете покупать телефон в магазин , не посмотрев характеристики и отзывы о продукте?
    Так же и тут, создана тема поддержки и отзывов , нужно было почитать и понять что не стоит этот продукт брать. Но вы видимо этого не понимаете -_-
     
  23. Mmonster

    Mmonster Проверенный

    105
    89
    185
    Писал ли кто до меня такие "багрепорты"?
    Удалите хоть эту информацию с первого поста об отзывах.
    upload_2017-7-29_18-26-28.png
     
  24. SelmarT

    SelmarT Проверенный

    19
    41
    40
    Постепенно тема превращается в хлам, который стоит закрыть, ибо данному "ТС" не понять то что ему пишут, и еще пару людей такие как и он. Ему пишут одно, он понимает совсем другое в 5 - том измерении.

    Цитата: "при чем отзывы здесь? что за глупость".
    • Ответ: Ну раз для тебя это глупость то ты из другой планеты. Тебе не понятны человеческие слова, тебе нужно цифрами писать, хотя нет, лучше иероглифами, никого не оскорбляю просто делаю вывод из прочитанного. Спорить бесполезно, особенно со мной.
    Цитата: как же твоей умной мысли не хватало здесь, обычно они отвечают мааааксимум за полдня".
    • Ответ: То-есть ты себя называешь глупым ? Раз для тебя это умная мысль.
    Вот только не нужно сразу "флудить" в тему и писать какой я плохой, это общедоступный ресурс, и здесь каждый имеет право высказать свою точку зрения. Зачем "засырать" тему, если в итоге ничего не изменится ? Только потратите попросту свое драгоценное время.
     
    Izzatillo нравится это.
  25. Hy6ap4eJla

    Hy6ap4eJla Пользователь

    25
    2
    140
    ну хз, сколько обращений не было, отвечали всегда очень оперативно, никогда задержек не было.
    Может ты невидимым шрифтом пишешь?))
     
Статус темы:
Закрыта.