Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Набор в проект

Тема в разделе "Свалка", создана пользователем VIP, 13 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Ищу людей кто имеет свои сервера можно даже не только CS 1.6 но и CSS без сайтов.
    Хочу сделать один общий игровой портал.

    Сейчас мы имеем 1 сервер Public 24 слота 1000 fps постоянный онлайн.
    Сервер как можем так и расскручиваем покупая сразу по 2-3 буста на различных сервисах.
    Вскором откроем 2й сервер ZM CSO.
    Что бы открыть второй сервер пока на это нет финансов так как по 2-3 тысячи мы только влаживаем на сервер за 2 недели.

    Так же у нас есть красиво оформленный форум, за хостинг форума я сам плачу.



    Что требуется от вас?
    1. Иметь свой сервер.
    2. Иметь хоть какой та онлайн.
    3. Стремится к продвижению сервера.
    4. Вы должны будите выдать админки нашим Гл. Админам


    Что будет от нас?
    1. Всяческая помощь в том числе и в финансовом плане.
    2. На форуме будет выдана 1 админка на 1 Гл. Админа сервера остальные админы получат другие админки.
    3. На форуме будут сделаны разделы для вашего сервера/ добавлен в мониторинг.
    4. Наши помощьники добавят ваш сервер во все возможные мониторинги (это тоже большой + для сервера).
    5. У нас на сервере админки получат ваши Гл. Админы.


    Связаться со мной можно в этой теме или ЛС а так же можите написать в скайп butek.383 или в ВК Виктор


    [​IMG] Так же нужны и простые игроки, за активность на форуме будем поощьрять различными привилегиями.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Mr.VALERON

    Mr.VALERON Пользователь

    38
    7
    80
    1 смогу изменить
    2 Услуга ТОП место (30 дней) подробнее 91.217.254.206:27136 Осталось 16 дней. Цена 190 руб./месяц Оплатить Услуга VIP место (30 дней) подробнее 91.217.254.206:27136 Осталось 37 дней. Цена 90 руб./месяц Оплатить
    єсть админу покупают админки нарот чучуть играєт
    3 я стримлюсь купли звания на сервер хочю ищо купить CsStats MySQL и ищо AR Pogony но ето в конце месяца
    4 ок видам сто процентов
     
    1 человеку нравится это.
  3. VIP

    VIP Забанен

    158
    65
    85
    Нормально в ВК обсудим
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.