Добро пожаловать

Для полноценного пользования форумом и общения с его участниками, пройдите регистрацию ниже
Регистрация

Статья Исправление проблемы мышки на Windows 8.1 в CS 1.6

Тема в разделе "Counter-Strike 1.6", создана пользователем AJIeKc, 14 фев 2017.

  1. AJIeKc

    AJIeKc С.Модератор

    1.465
    359
    635
    Статья о том как исправить лаги и торможение мышки в Counter-Strike на ОС Windows 8.1

    Хочу показать исправление тормозов , глюков или лагов , (называйте это как угодно) мышки на ОС Windows 8.1 в CS 1.6 , статья упирается в конкретную игру , а именно в Counter-Strike 1.6 , Counter-Strike Global Offensive и CS:Source.
    Теперь я вам опишу как , что и к чему.

    1. Первым делом открываем меню Пуск и вводим в поиске regedit.exe и жмем Enter , у нас откроется "Редактор реестра".
    2. Далее переходим (смотрим ниже)
    Код:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
    Папки Layers у Вас может и не быть , по этому правым кликом мышки щелкаем по AppCompatFlags > Создать > Раздел и называем его Layers , далее в этом разделе в области справа жмем снова ПКМ и Создать > Строковый параметр и тут самое важное , указываем полный путь к файлу игры .exe

    Для Steam CS 1.6 это папка Steam/SteamApps/Common/Half-Life/hl.exe

    У меня так:

    Код:
    F:\Steam\SteamApps\common\Half-Life\hl.exe 
    Для CS:GO и CSS думаю поймете как получить путь.

    В поле значение вписываем:

    Код:
    200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">NoDTToDITMous****ch


    И жамкаем на кнопку "Ок" , закрываем Редактор реестра.

    Далее открываем командную строку (CMD) , в меню Пуск в поле Поиска вписываем cmd.exe и жмем Enter , ещё можно сочетанием клавиш WIN+R > ок.

    После открытия копируем строку:

    Код:
    Rundll32 apphelp.dll,ShimFlushCache
    и вставляем в окно командной строки , жмем Enter и закрываем консоль.

    1. Перезагрузим наш комп.
    2. Запустим CS 1.6
    3. Теперь мышька должна себя вести нормально без подглючиваний и странной чувствительности.
    4. Готово. Приятной игры :)

     
    F1RST нравится это.